Фильмов: 47359Расширенный поиск
Filip Berg
Филип Берг
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-10-02
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Катарина Хусс

Катарина Хусс / Huss (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (1 066)
Катарина Хусс всегда хотела стать представительницей закона. Она оказалась в отделении полиции Гетеборга в качестве новобранца. Наконец-то начинается долгожданная карьера. Героиня призвана заменить раненого полицейского, который был подстрелен во время беспорядков около полугода тому назад. Волнения в городе до сих пор имеют место. Когда протестующие узнают о Катарине, то обрушивают шквал критики на новичка, что, конечно же, давит на девушку. Ей предстоит привыкнуть к новой обстановке, ведь её статус не так прост в отделении. Многие в курсе, что мама героини, Ирэн, занимает пост заместителя начальника. Очередное расследование, которое было доверено Катарине, превращается в полноценный открытый конфликт.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:17)
Бекстрём

Бекстрём / Bäckström (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (47)
Знаменитый инспектор раскрыл практически все дела, попадавшие ему в руки. Но похоже, дело о черепе, изрешеченном пулями, и найденном на отдалённом острова, даже такого профессионала поставит в тупик.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (28.03.2022, 23:42)
Черное озеро

Черное озеро / Black Lake / Svartsjön (2016-2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 6.3 votes: (1 408)
Юхан, сын богатого бизнесмена, решает выкупить горнолыжный курорт «Чёрное озеро», который был закрыт с тех пор, как 20 лет назад здесь загадочным образом погибла целая семья. Вместе с группой друзей и своей девушкой Ханне Юхан приезжает на курорт, они приятно проводят время, катаясь на лыжах, устраивают вечеринки и флиртуют друг с другом. Но вскоре начинают происходить необъяснимые события, и между друзьями растет напряжение. Когда ударяют экстремальные морозы, раскол становится еще более очевидным.
Бессмертные

Бессмертные / Odödliga (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.8 votes: (225), IMDb 6.2 votes: (731)
Случайная встреча молодого человека и девушки на ночных улицах Стокгольма в один миг круто повернула их жизнь. Они бросают всё и внезапно сбегают в безумное путешествие к северу страны. Это спонтанный союз двух разных, но схожих в своей тяге к авантюризму людей: Эм, поглощённой духом анархии, и более осторожного, но жаждущего приключений Исака. Эти двое уравновешивают друг друга и способны выкрутиться из любой, казалось бы, даже, безвыходной ситуации. Что ими движет — любовь, страсть, тяга к анархии и эскапизму?

Шведские издания сравнивают героев фильма с Бонни и Клайдом, однако первым делом подчёркивают главную изюминку картины — это чистой воды роуд-муви, жанр, не слишком часто встречающийся в скандинавском кинематографе. Стоит отметить, что фильм был снят режиссёром Андреасом Эманом, создавшим такие популярные в Швеции фильмы, как «В космосе чувств не бывает» и «Взрыв мозга», который публиковался в «Скандинавском калейдоскопе».
Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве / A Man Called Ove / En man som heter Ove (2015)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (662), КП 8.2 votes: (362 741), IMDb 7.7 votes: (66 594)
Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал…
Два маленьких мальчика

Два маленьких мальчика / Two Little Boys (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (93), IMDb 5.8 votes: (717)
Начало 90-х, Новая Зеландия. Слабовольный и туповатый Найдж случайно сбивает на машине норвежского туриста. В панике, он бежит за помощью к своему лучшему другу Дино, с которым недавно поссорился. Беда в том, что деспотичный манипулятор Дино — совсем не тот, к кому следовало бы обращаться с такой проблемой, и он будет использовать сложившуюся ситуацию для того, чтобы вернуть Найджа в свои заботливые руки. Заметая следы, Дино решает, что было бы неплохо заодно убить и нового друга Найджа по имени Гэв. Втроем они отправляются в захватывающее путешествие по красивейшим местам побережья Кэтлинс.
Стокгольмские истории

Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.7 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (295)
Шведская кинодрама «Стокгольмские истории» от режиссера Карин Фалена. Главной идеей фильма становится то, как городское освещение улиц способствует поиску своей второй половинки. Как свет влияет на способность познакомиться с незнакомкой или незнакомцем? Это и предстоит выяснить главным героям фильма. Вот эти 5 персонажей: молодой писатель Юан, он же автор идеи; студент университета Дуглас, который влюблен в лесбиянку Анну; сотрудник отдела рекламы Йоссика, которой отказали в усыновлении ребенка; менеджер Тумас, карьерный рост которого, разбился о пришедшее любовное письмо.
Зло

Зло / Evil / Ondskan (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (35), КП 7.8 votes: (9 299), IMDb 7.8 votes: (32 016)
Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
ГОРЯЧАЯ 20-КА