Фильмов: 47353Расширенный поиск
Сергей Бызгу
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-12-04
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Воскресенский

Воскресенский (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 7.6 votes: (75 915), IMDb 7.5 votes: (111)
Санкт-Петербург, 1912 год. Прогресс нового века наступает, однако человеческая натура не меняется вместе с прогрессом — все так же люди лишают жизни друг друга, иногда — самыми жуткими и невероятными способами. Каждый раз, когда столичная полиция вместе со всем своим современным оборудованием (а ведь есть уже и дактилоскопия, и многое другое) не может справиться с очередным жутким убийством, на помощь зовут светило хирургии, 40-летнего профессора медицины Воскресенского. Дела, которые расследует Воскресенский на протяжение восьми серий, самые необъяснимые и страшные. Но серию за серией, дело за делом Воскресенский доказывает, что за необъяснимыми преступлениями стоят вполне реальные убийцы, которые не могут сдержать темные стороны своих желаний — и это, увы, вполне в человеческой натуре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.11.2021, 13:41)
Хищники

Хищники (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 416), IMDb 2.8 votes: (5)
Амбициозный тренер личностного роста, автор пособия «Психология хищника», неожиданно для себя оказывается втянут в противостояние с миллионершей, которая хочет снести гаражный кооператив, где он хранит свой Ягуар. Теперь он должен на деле доказать поверившим в него людям, что способен вести их в бой. Назвался хищником – будь готов показать зубы. Начинается игра без правил, где в ход идут похищение человека, шантаж, подлог… и гигантский сенбернар.
Семья

Семья (2005)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12)
События разворачиваются вокруг семьи банкира Андреева. В центре внимания дочь Андреева — Катя, неугомонная девочка 10 лет. В дом банкира проникает бомж, которого Катя «арестовывает» и поселяет в плюшевого зайца, чтобы его никто не нашел. Одновременно с этими событиями влиятельный магнат подкупает личного секретаря Андреева, дабы тот «потопил» банк. Семья Андреева на протяжении всего времени оказывается втянутой в этот конфликт, находясь под угрозой разорения. Никому неизвестный бомж, о котором по секрету узнают все члены семьи, сам того не ведая, спасает и сплачивает семью Андреевых...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 16:05)
Федька

Федька (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27)
Что делать, если у тебя нет бабушки? Найти ее. «Это невозможно»,- говорят все. Но мальчик Федька доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет, особенно под Новый год. В то время, когда все дети заказывают Деду Морозу планшеты, игровые приставки и ролики, Федька пишет ему письмо с просьбой прислать ему бабушку. И делится своей новогодней тайной с лучшим другом Колькой.



С этого и начинаются невероятные музыкальные приключения наших героев, их нянь Тошки и Пушпы, родителей Федьки инженеров-экспериментаторов и даже поющей черепашки. Желание Федьки исполнится, и он найдет свою необычную бабушку Надежду Васильевну. И всех ждет волшебный Новый год!
Родственник

Родственник (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.7 votes: (181)
Владимир Стрельцов – сотрудник секретной службы. После тяжелой и многолетней операции, в ходе которой он был внедрен в преступный клан, он возвращается на родные земли – в деревушку Стрельня, которая находится на далеком острове. Эта деревня очень интересная – практически все жители Стрельцовы и практически все они родственники между собой. По возвращению, Владимир видит, что за эти несколько лет на острове многое изменилось – на рыбном комбинате, который является единственным местом трудоустройства для местных, новое руководство и обновленная служба охраны. Да и сами жители ведут себя с ним весьма странно. Вскоре Стрельцов узнает, что деревня уже давно под контролем бандитов.
Шутки ангела

Шутки ангела (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.4 votes: (74)
Жил-был тиран и самодур бизнесмен Мухин. Так бы дальше и жил, мучая домочадцев и подчиненных, если бы… Если бы не началась за ним охота тайного убийцы, не было у него верного друга Пчелкина, надежного охранника Михалыча и маленькой дочки, которая подружилась с ангелом.
Суженый-ряженый

Суженый-ряженый (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (993)
Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни — стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера. С этого момента (не без помощи ангелов) Новый год для Ольги и других героев фильма превращается в череду невероятных событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА