Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kimberly A. Ray
Кимберли А. Рэй
[ Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1965-08-08
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная жизнь чирлидерш

Тайная жизнь чирлидерш / The Secret Lives of Cheerleaders (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (471)
Одарённая чирлидерша по имени Эйва быстро набирает популярность в новой школе, однако это не нравится главной красавице школы - Катрине. Чтобы не потерять свой драгоценный трон она способна на многое, в том числе и на самые ужасные вещи...
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.
История двух Кори

История двух Кори / A Tale of Two Coreys (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (740)
История двух актеров, которые рано стали знаменитыми - Кори Хэйма и Кори Фельдмана. В 80-е годы в США они были кумирами миллионов, но как водится, ранняя слава часто приводит к наркомании и алкоголизму. Одному из героев удалось вовремя остановиться, и его карьера сложилась более-менее удачно, а второму герою так и не простили потерю репутации. В фильме показана изнанка гламурной жизни киноактеров.
Открытый брак

Открытый брак / Open Marriage / To Have and to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (1 254)
Две молодых пары, испытывающих проблемы в браке, решают попробовать свингерство. Вспыхнувшая с новой силой страсть сменяется подозрительностью. Установленные правила нарушаются, а ложь, чувство вины и необъяснимые случайности грозят разрушить все отношения и планы.
12 Рождественских желаний

12 Рождественских желаний / 12 Wishes of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.3 votes: (1 229), IMDb 5.4 votes: (860)
Жизнь Лоры Линдси распадается на части — и это накануне Рождества! Когда терять уже нечего, отчаявшаяся женщина обращается к психологу Ноэль Найтингейл с просьбой о помощи. Но единственный совет, который она получает — это пойти домой и начать загадывать желания. Преодолев скепсис, Лора так и поступает.

И вдруг все загаданное начинает сбываться! Привести свою жизнь в порядок — задача не из легких, и, похоже, исполнение желаний приносит порой больше вреда, чем пользы. Теперь Лоре нужно успеть вернуть все на свои места до наступления стремительно приближающегося праздника. И тут уже без рождественских чудес никак не обойтись.
Мистер Рождество

Мистер Рождество / Holly's Holiday (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.9 votes: (216), IMDb 5.5 votes: (566)
Главная героиня фильма - Холли. Она проживает в Нью-Йорке, а зарабатывает на жизнь рекламной деятельностью. Как и многие женщины, она мечтает о лучшей жизни, о достойной работе с большой заработной платой и, естественно, об идеальном муже. В одно прекрасное утро она просыпается и находит рядом действительно «безупречного мужчину». Но он - просто кукла, которая стояла в витрине магазина с рождественскими подарками и по каким-то причинам ожила. И вот перед ней возникает выбор: оставить себе такого «мужчину» или нет?
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave / A.I. Assault (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 3.5 votes: (112), IMDb 2.8 votes: (933)
Самолет, перевозивший сверхсекретных военных роботов, разбивается где- то на одном из пустынных островов в Тихом океане. Смертоносные машины, созданные для войны в заливе, чрезвычайно опасны. Правительство посылает на остров отряд специального назначения, который должен найти роботов и выключить их при помощи лазерного оружия. А в это время на острове сажает вертолет команда, ограбившая банк. Теперь у них одна забота — попытаться выжить. Шансы на это практически равны нулю…
Супер-акула

Супер-акула / Super Shark (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 3.0 votes: (693), IMDb 2.6 votes: (1 938)
Морской биолог ведет расследование нападений пробудившейся гигантской доисторической акулы, способной плавать, передвигаться по суше и летать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА