Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ashley Jones
Эшли Джонс
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1976-09-03
Возраст 47
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вы убили мою мать

Вы убили мою мать / I'm Coming for You (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 4.0 votes: (221)
Психически неуравновешенная девушка решает отомстить работникам больницы, где её мать-алкоголичка умерла от печеночной недостаточности, и для этого пускает в ход всю свою хитрость, а также навыки поджигателя, полученные в детстве от отца.
Насест ангела

Насест ангела / Angel's Perch (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (82)
Сюжет драматического фильма «Насест ангела» разворачивается вокруг истории архитектора Джека. Он построил блестящую карьеру и собирается жениться, его жизнь стабильна и успешна. Все в одночасье меняется, когда он узнает, что его единственный родственник – престарелая бабушка Полли – тяжело страдает от болезни Альцгеймера. Джек с огромными опасениями отправляется в свой родной город, ведь там, далеко от заново выстроенной жизни в богатом Питтсбурге, его ждет прошлое, полное боли и нерешенных проблем.
Жертва дьявола

Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (113), IMDb 3.5 votes: (831)
Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться.

Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.
Тайна прошлого

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (194), IMDb 4.4 votes: (187)
Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА