Фильмов: 47528Расширенный поиск
Валерий Оня
[ Продюсер ]
Дата рождения 1960-03-27
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Гороскоп на удачу

Гороскоп на удачу (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (177), КП 5.9 votes: (21 327), IMDb 4.3 votes: (108)
В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…
Близнецы

Близнецы (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (939)
События разворачиваются в 1986 году. Ерожкин – молодой 45-летний капитан, которому предлагают стать негласным сотрудником КГБ. Но главный герой готов работать всю жизнь грузчиком, нежели «доносить» на своих соотечественников. Параллельно с этими событиями в Самарканде у Вахида Ибрагимова – капитана милиции и друга Ерожкина – совершенно не складывается семейная жизнь. Прошедшая через унижение и позор, дочь Ибрагимова становится неуловимой преступницей, от рук которой первым же кто пострадал, был её отец. Эти события переплетаются между собой и выливаются в череду приступных деяний, которые предстоит раскрыть, но сделать это ой как не просто.
Тариф на любовь

Тариф на любовь (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.0 votes: (462)
У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи.

Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА