Фильмов: 47507Расширенный поиск
Леонид Белозорович
Дата рождения 1951-10-30
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Алекс Лютый. Дело Шульца

Алекс Лютый. Дело Шульца (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.5 votes: (331)
1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику — хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

В ходе расследования Елисеев знакомится с майором Верой Гришиной и начальником отдела по особо важным делам Прокуратуры Мезенцевым. Вместе они выходят на след нацистского хирурга, поволжского немца Германа Шульца, который в годы войны проводил медицинские опыты над заключёнными в пересыльном лагере «Пески-2». В 1944 году руководство и персонал лагеря бесследно исчезли. Шульц в их числе. Страшные убийства продолжаются: почерк преступника во многих из них схож, однако важные детали не совпадают, и Елисеев медлит. Тем временем в СИЗО находится другой опасный нацистский преступник — Алекс Лютый. Возможно, он что-то знает про Шульца и может быть полезен следствию.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.05.2022, 16:19)
Золото Лагина

Золото Лагина (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (2 002)
Конец 70-х. Министерское начальство недовольно председателем золотодобывающей артели «Северная» Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Чиновники пытаются дискредитировать его в глазах общественности, обвиняют в воровстве и антисоветчине. Лагин начинает бороться с чиновничьим произволом и ищет защиту в Кремле. Он попадает в поле зрения КГБ, после чего чекисты пытаются втянуть его в политические игры против министра МВД.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.04.2021, 18:50)
Вторая попытка

Вторая попытка (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51)
Елена и Евгений – успешная пара. Они уже семь лет вместе и любят друг друга. Лена мечтает о настоящей семье, но Женя отказывается вступать в официальный брак и заводить детей. У него уже был неудачный опыт, и он больше не хочет повторять предыдущие ошибки. Перед Леной непростой выбор – продолжать жить с Евгением по его правилам или уйти от него. В этот момент она встречает Сергея – свою первую школьную любовь. Он окружает её заботой, вниманием и сразу делает предложение. Но возможно ли повернуть время вспять и окажется ли вторая попытка удачной?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.04.2021, 08:33)
Алекс Лютый

Алекс Лютый (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.8 votes: (20 523)
1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2020, 15:10)
Пляж. Жаркий сезон

Пляж. Жаркий сезон (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24)
Сериал рассказывает о приключениях директора пляжа Сергея Парамонова и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко. Приятели патрулируют морское побережье и охраняют покой отдыхающих. В новом сезоне Андрей Гошко берётся наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею Парамонову предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 12:27)
Модель счастливой жизни

Модель счастливой жизни (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17)
Ирина Горохова — настоящий знаток своего дела. Благодаря своей настойчивости и незаурядному уму, в свои тридцать два года она уже занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства, она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем — своим бывшим женихом, с которым она рассталась перед отъездом в Москву. Минута общения с ним напрочь рушит все ее представления о счастливой жизни, Ира осознает, что в ее жизни нет самого главного для любой женщины — настоящей любви. Узнав о том, что он овдовел несколько лет назад, она оставляет карьеру и возвращается в родной городок для того, чтобы вернуть возлюбленного и обрести настоящее женское счастье…
Любимая учительница

Любимая учительница (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), КП 6.7 votes: (883)
Один из учеников 11-го класса Игнат Калинин влюбляется в молодую учительницу, но Ульяна Сергеевна не отвечает ему взаимностью. Игнат, только начав строить разного рода планы на дальнейшую жизнь, даже не подозревает, что все это будет разрушено в один миг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.09.2016, 11:33)
Последнее лето детства

Последнее лето детства (1974)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 7.3 votes: (748), IMDb 7.0 votes: (56)
Действие фильма происходит в Москве в 1925 году, во времена НЭПа. Трое главных героев — Миша, Генка и Слава — выросли и стали комсомольцами. В их дворе происходит убийство — ночью застрелили инженера Зимина. Главным подозреваемым оказывается местный хулиган. Но Миша отказывается безоговорочно поверить в его вину и пытается самостоятельно найти доказательства.

Добавлены 1-3 серии из 3 (19.12.2015, 16:38)
Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной

Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (57)
Май 1941 года, бал в Москве, который даёт посол Германии в СССР Вернер фон Шуленбург. Появляется очаровательная женщина в потрясающем платье со шлейфом. «Мадам Ярцева, Всесоюзное общество культурных связей с заграницей», — представляют её послу. Фон Шуленбург теряет голову, приглашает ее на тур вальса. А через несколько часов таинственная мадам Ярцева доложит на Лубянке: германское посольство готовится к эвакуации, со стен снимают картины, пакуются чемоданы. Очевидно, что немцы в ближайшее время начнут войну…
Мужские каникулы

Мужские каникулы (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (223)
Есть категория женщин, которые являются охотницами за чужим богатством. Главная героиня – молодая и красивая Анна Попова. Она готова пойти на что угодно, лишь бы добраться до богатства своего мужа Юрия. Ей нестерпимо хочется поскорее сцапать в свои руки весь его бизнес и немалое состояние. Поэтому она дарит своему мужу путевку на Дальний Восток, чтобы он отдохнул в экстремальных условиях.
Идея Анны одновременно простая и гениальная: она отправляет мужа отдыхать вместе с его лучшим другом Сергеем, который для нее является любовником. Он должен придумать, как убить Юрия, но выставить это все как трагичный случай.
К поездке присоединяется их общий друг Кирилл. Он проиграл огромную сумму денег, которые не являлись его, поэтому теперь вынужден скрываться.
Когда мужчины прибыли на место отдыха, им дали все необходимое для того, чтобы выжить в тайге. После небольшого инструктажа их закидывают в дикую природу. Друзей ждет рыбалка, охота, огромное количество опасностей. Но самое главное в этом путешествии - это проверка на прочность их дружбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА