Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мартиньш Вилсонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-12-13
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Метель душ

Метель душ / The Rifleman / Dveselu putenis (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (174), КП 6.8 votes: (594), IMDb 7.7 votes: (2 917)
Шестнадцатилетний Артурс вступает в ряды стрелков и вместе с друзьями сражается за свободу — даже тогда, когда никто не знает, на какой стороне её искать.
Отличница

Отличница (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (75), КП 6.6 votes: (2 057)
Апрель 1958 года, выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников.

В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанного с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть «крота». А кроме того, доказать, что она чего-то стоит. Под подозрение попадают все, в том числе начальник отдела опер Шведов, «неотесанный мужлан», в которого Маша неожиданно для себя влюбляется, и с каждым днем все больше и больше…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.09.2017, 16:28)
Мираж

Мираж (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 8.0 votes: (14 573), IMDb 7.5 votes: (307)
По мотивам романа Дж. Х. Чейза «Весь мир в кармане». Оказавшись в жизненном тупике, герои фильма решаются на дерзкое преступление. Они верят, что большие деньги принесут им свободу и счастье.

Но обмануть насмешницу-судьбу не так-то просто — надежды оказываются призрачными, как мираж в пустыне.

Добавлены 1-3 серии (15.11.2015, 22:10)
Красивая жизнь

Красивая жизнь (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (79), КП 7.5 votes: (702)
Фильм расскажет зрителю о том, как легко можно разрушить чужие отношения, если у тебя есть деньги. Красавица Ира без ума от своего избранника Юрия. Девушка лелеет мечты о прекрасном будущем со своим любимым. Близится скорое бракосочетание. Влюбленные сердца должны воссоединиться, но в их жизнь вмешиваются чужие планы. Ирина очень нравится богатому Александру, и он не намерен отступать от девушки, несмотря на то, что Юрий - его близкий приятель, а родная сестра Александра, которую зовут Жанна, просто жить не может без Ириного возлюбленного. Она, во что бы то ни стало, хочет заполучить симпатичного парня. Удастся ли коварным планам влиятельных брата и сестры воплотиться в жизнь?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:58)
Золото скифов

Золото скифов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (219)
Фильм повествует о событиях, которые произошли в 90-х годах в Москве. Главный герой фильма – Андрей Иванович – довольно известный археолог. Он планирует осуществить то, к чему готовился всю свою жизнь. Он собирается отправиться на Таманский полуостров. Его цель – это поиски некого захоронения, которое принадлежит последнему из скифских царей, носящего имя Колаксай. Для археолога это станет настоящим открытием. Однако это не единственное, что так интересует мужчину. Он мечтает найти Золотой шатер, принадлежащий скифам. По официальным источникам, данная вещь не существует и является просто мифом, однако мужчина не хочет в это верить. Он уверен, что шатер существует. Он считает, что если он его найдет, это будет главный прорыв в науке и в его жизни. Институт отказался профинансировать данную поездку археолога, однако тот не собирается сдаваться…
Интердевочка

Интердевочка (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 7.3 votes: (13 452), IMDb 7.1 votes: (850)
Что нужно для счастья? Деньги? Свобода? Жизнь за границей? Так думала Таня Зайцева – девушка с медицинским образованием, работающая медсестрой в местной поликлинике и одновременно подрабатывающая валютной проституткой. Выйдя замуж за бывшего клиента, финна, уезжает заграницу. Она получила все, о чем ранее мечтала: квартиру, машину, но это не приходится ей по душе, все быстро надоедает и к сожалению не достигнута главная цель – быть счастливой. За незаконное хранение иностранной валюты, на родине на девушку заводят уголовное дело, мать, узнав, как зарабатывала ее дочь на жизнь, не хочет жить.
Вальс-Бостон

Вальс-Бостон (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (214)
Надежда Петровна — большой начальник, успешный боец восточных единоборств и… совершенно несчастная женщина. Взрослый сын живет своей жизнью и не ценит ее заботы, бывший муж-алкоголик сидит у нее на шее, а коллеги по работе давно окрестили начальницу мужиком в юбке. История могла бы закончиться печально, если бы однажды Надежда Петровна не дошла до точки кипения и не решила в корне изменить свою жизнь. Для начала героиня решила брать уроки бальных танцев…
Контригра

Контригра (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), КП 5.8 votes: (502)
После Второй мировой войны немецкий город Нюрнберг оказался в центре политических, военных и государственных интриг могущественнейших держав. Здесь решались послевоенные судьбы мира. Здесь же встретились и обыкновенные люди — для того, чтобы найти свою судьбу в это время великих исторических событий и перемен.

Борьба амбиций, интересов, борьба за сферы влияния — вот фон, на котором разворачивается подготовка к Нюрнбергскому процессу. Война закончена, война продолжается — вот мотив, который объединяет героев, характеризует время, и выступает движущей силой цивилизации.

На фоне грандиозных политических катаклизмов послевоенного времени возникает сюжет о людях, которые существовали внутри этого времени — жили, выживали, любили, ненавидели и мстили. Среди них — советский разведчик майор Денис Ребров, дочь русских эмигрантов княжна Ирина Куракина, влиятельный американский журналист Алекс Крафт, немецкие нацисты Олаф, Гюнтер и Гизела.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (26.08.2013, 14:01)
Команда Че

Команда Че (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (218)
Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств. Главный герой Сергей Чегодаев — майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Андрей Горянов, на первый взгляд — полная противоположность Чегодаева, а лейтенант Варвара Соболева — новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чегодаеву предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

Добавлены 1-40 серии из 40 (15.02.2013, 01:14)
Фанат 2

Фанат 2 (1990)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), КП 4.6 votes: (997)
После финального боя, выигранного непокорным каратистом, Мэтр устраивает кровавую разборку, лично убивая первого учителя Малыша. Сам Малыш, истекая кровью, с трудом бежит.

Мафия посчитала его погибшим, и появление Малыша на пляже Одессы стало для Мэтра неприятным и сюрпризом. Он слишком много видел и должен умереть… Малыш больше не хочет крови, он один против всех, но охота уже объявлена… Цена свободы будет очень высокой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА