Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Пронин
[ Сценарист ]
Дата рождения 1973-07-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Жиза

Жиза (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 7.6 votes: (139 016)
Доведенные до отчаяния 15-летние детдомовцы — самая красивая девочка класса Полина и безответно влюбленный в нее Якут — решают сбежать из маленького провинциального городка, украв деньги главаря местной подростковой банды. Но побег полон смертельных опасностей. Справятся ли ребята и что ждет их в новой жизни?

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (11.08.2022, 16:30)
Моя революция

Моя революция (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (60), КП 5.8 votes: (221)
Артур — тридцатилетний житель мегаполиса с обычными проблемами типа нехватки денег, отсутствия взаимопонимания с бывшей женой, матерью его ребёнка, и самодурства деспота-начальника. Он пишет речи для кандидата в народные избранники и обладателя машины с «мигалкой», прилежно соблюдая известные каждому правила игры в больших и маленьких людей. Но всё меняется, когда судьба сводит его со случайным попутчиком. Конфликт интеллигентного клерка с помешанным на войне психопатом даёт старт игре, ставка в которой — жизнь…
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Неидеальная женщина

Неидеальная женщина (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 019), IMDb 5.8 votes: (28)
Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» — бросить его.

Тут-то и появится Симкина, чтобы, «склеить» разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но очень быстро понимает, что постепенно сама влюбляется в Валерия. Перед героиней встает вопрос: как рассказать Валерию правду о себе и их «случайном» знакомстве?
Кодекс чести

Кодекс чести (2002-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.1 votes: (909)
Во время русско-чеченской войны был сформирован отряд диверсантов, состоящий из семи человек. Который стал впоследствии одним из самых боеспособных. Но молодые офицеры были уволены из армии якобы за неподчинение приказу. Оказавшись вне своей привычной обстановки, неспособные адаптироваться к мирной жизни, они готовы выполнять любую предложенную им работу. Но некая спецслужба считает их идеальными кандидатами с подходящими навыками для выполнения операций, в которых необходимо соблюдать строжайшую конспирацию. Так и начинается сотрудничество бывших диверсантов со спецслужбами.

Добавлена 32-я серия 7-го сезона (02.11.2019, 21:46)
Седьмая жертва

Седьмая жертва (2010)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.5 votes: (112)
Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы.

Профессиональное противостояние, перерастающее в любовный треугольник, запутанная история, разыгрываемая перед нашими героями — настоящая симфония, которую им предстоит разложить по нотам, а главное, предотвратить последнее, седьмое убийство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА