Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Баневич
[ Композитор ]
Дата рождения 1941-12-02
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Замри-умри-воскресни!

Замри-умри-воскресни! (1989)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 7.7 votes: (779), IMDb 7.6 votes: (727)
Автобиографическая повесть, события которой происходят в 1947 году в небольшом шахтерском городке Сучан, более похожем на трудовой лагерь, нацеленный только на одно — дать стране как можно больше «черного золота».

Подростки Валерка и Галия живут в одном бараке. Они не столько мечтают о будущей счастливой жизни, сколько просто любят все, к чему привык глаз в этом Богом забытом городишке…
Не чужие

Не чужие (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (387)
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
Заказ

Заказ (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (8)
Героиню бросает муж. Она от отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством, но не хватает силы духа. По странному стечению обстоятельств она оказывается свидетельницей нескольких заказных убийств.

Каждый раз на месте преступления она видит одного и того же человека, который, как ей кажется, эти преступления и совершает. Она заказывает и оплачивает ему… свое убийство…
Агитбригада «Бей врага!»

Агитбригада «Бей врага!» (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (738)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада «Бей врага!» останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Две женщины

Две женщины / Two Women (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 999), IMDb 6.7 votes: (116)
Волевая молодая женщина состоит в браке с крупным землевладельцем. Но однажды она безответно влюбляется в наставника собственного сына.
Гражданин начальник 2

Гражданин начальник 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (282)
Следователь Павел Пафнутьев — краса и гордость областной прокуратуры, неутомимый борец с преступностью, рыцарь Закона без страха и упрека. Не успел он более-менее навести порядок на вверенной ему территории, как его вызвали в Москву, в Генеральную прокуратуру.

Дело в том, что в Москве убит начальник службы безопасности крупной нефтяной компании, и следы ведут в областной центр России. Поэтому и принято решение привлечь к расследованию преступления специалиста из провинции.

Добавлены 1-12 серии (22.06.2015, 15:05)
Крот 2

Крот 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 022)
Герой, знакомый зрителю по первой части серии – Сергей Кузьмичев – по-прежнему находится под прикрытием в самом центре опасной бандитской группировке. Он оказался завязан в целой цепочке событий, которые запросто могут стать угрозой для его жизни, здоровья и свободы. Но находчивый молодой человек находит выход из сложившейся ситуации и идёт дальше. Со временем Кузьмичев получает статус серьёзного преступного авторитета и внедряется в более влиятельные и опасные группировки, и в итоге втирается в доверие мощной системе криминального мира, затем восстав против неё. Удастся ли ему одному победить в этой опасной схватке?
Крот

Крот (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Не делайте бисквиты в плохом настроении

Не делайте бисквиты в плохом настроении (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (118), IMDb 7.8 votes: (24)
Российский фильм-драма «Не делайте бисквиты в плохом настроении» от режиссера Григория Никулина. Действие происходит в Санкт-Петербурге. Главная героиня по имени Регина - женщина прошлой ментальности, бальзаковского возраста, преподаватель в университете. Однажды все пошло как-то не так с самого утра. Не успев наговориться всласть с Американской подружкой, как мобильный телефон отключили. Друзья-товарищи, вдруг с чего-то взяли, что иметь при себе сто американских долларов это не проблема, во всяком случае, не ее. Молоденький студент-Африканец, сверкая обольстительной Голливудской улыбкой, приглашает ее в ресторан. В общем, час за часом, день прошел, ночь, а тут еще и мосты развели!
Одна война

Одна война (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.5 votes: (7 663), IMDb 6.3 votes: (163)
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.

ГОРЯЧАЯ 20-КА