Фильмов: 47357Расширенный поиск
Алексей Рудаков
Дата рождения 1955-10-20
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Цыпленок жареный

Цыпленок жареный (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.6 votes: (33 283), IMDb 5.9 votes: (42)
Весна 1921 года. Введение НЭП стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди и, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии, — магазины грабят пять раз на дню. Тогда на защиту нэпманов встает криминальный мир Петербурга во главе с Дядей Колей, который начинает их крышевать. Однако не все нэпманы согласны платить за такие услуги, и тогда Дядя Коля отправляет к ним боевые отряды. Самый известный и продуктивный из них — банда Роди, бывшего анархиста, пижона и сердцееда, северного Бени Крика.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:53)
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
Страсть

Страсть (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 121)
В центре истории – любовная связь двух несвободных людей. Случайное знакомство быстро перерастает в страстный роман. Влюбленным неоднократно придется отвечать на вопросы – что для них значит эта связь, и как далеко она может их завести? Допустимо ли на пути к личному счастью переступать ту грань, когда измена превращается в преступление? На какие поступки окажутся способны любовники? Насколько они готовы разрушить свою жизнь и жизнь близких им людей?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 15:43)
Окна на бульвар

Окна на бульвар (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь — покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.03.2020, 16:58)
Город невест

Город невест (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (262)
Город Иваново — «текстильная столица» России, «город невест». Здесь живут и работают на ткацкой фабрике четыре подруги — Настя, Алина, Соня и Катя. Подруги всегда поддерживают друг друга. И у каждой свои проблемы в личной жизни. Всё меняется в день свадьбы Настиного брата — Лёни. Его находят мёртвым в реке, а Юру — жениха Насти — обвиняют в убийстве. Простые и понятные отношения всё больше запутываются в тугой клубок преступлений и лжи. Люди решаются на поступки, которые раньше и вообразить не могли. И всё труднее становится понять — кто же здесь на самом деле жертва, а кто — кукловод?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.02.2020, 13:29)
Консультант

Консультант (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (92), КП 7.3 votes: (1 361)
СССР, 1990-е годы. В окрестностях небольшого провинциального города арестован маньяк, совершивший страшные преступления. Следователь Олег Брагин уверен, что пойманный им человек — тот самый серийный убийца, за которым он вёл охоту более десяти лет. Через полгода проходит открытое заседание суда над подозреваемым. Толпы людей мечтают разорвать подсудимого на куски, ведь он держал в страхе весь город Придонск.

Из Москвы на заседание приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков. Все ожидают, что он лишь подтвердит версию местного следователя. Но Широков заявляет, что на скамье подсудимых — невиновный человек.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (24.05.2019, 18:42)
Соната для Веры

Соната для Веры (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.1 votes: (122)
Bера и Андрей живут с сыном в маленьком городке. В прошлом у обоих были блестящие перспективы: Вера блистала музыкальным талантом, Андрей получал патенты на изобретения. Но реальная жизнь оказалась далека от мечтаний юности.

Однажды Вера с Андреем решают дать себе второй шанс — переехать в столицу и начать всё «с нуля». К несчастью, обаяние и благородная красота Веры оборачиваются бедой для всей семьи. Избалованный властью начальник, отвергнутый Верой, задаётся целью во что бы то ни стало отомстить женщине и разрушить ее жизнь.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.04.2016, 12:04)
Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходом (2008)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (369)
Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.11.2015, 11:45)
Вера. Надежда. Любовь

Вера. Надежда. Любовь (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.6 votes: (671)
Действие сериала начинается в 1945 году и продолжается до наших дней, рассказывая историю трех поколений семьи Строевых. На их примере описывается история целой страны. В подмосковном старинном городке дом Строевых известен каждому. Еще с дореволюционных времен здесь жили врачи и каждый пришедший сюда с недомоганием знал, что здесь ему обязательно помогут.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (26.10.2015, 14:48)
День денег

День денег (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (784)
Трое парней нашли тридцать три тысячи долларов. И сразу же решили их потратить на самое необходимое. Но у этих денег есть хозяин - это местный авторитет по кличке Зубр. Очнувшись после весело проведенного вечера, он сразу же обнаружил пропажу. Это привело его в настоящее бешенство, так что его люди сочли необходимым поскорее найти доллары. А сами парни в это время уже начали тратить нежданно полученную прибыль. Первое, что они сделали - это хорошо отпраздновали, затем подрались и начали носиться по городу из не совсем понятных причин. А двое бандитов уже начали охоту за деньгами своего босса. Но они оказались не очень смышлеными, через что их миссия затянулась.

ГОРЯЧАЯ 20-КА