Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dustin Harnish
Дастин Хэрниш
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Время на исходе

Время на исходе / Running Out Of Time (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 4.4 votes: (162)
Овдовевшая Бренда Харпер и ее семья становятся заложниками из-за событий из прошлого ее покойного мужа.
Только на одну ночь

Только на одну ночь / Only for One Night (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (738)
В семье Уильяма и Хлои царят любовь и счастье. Пока однажды не появляется кто-то, кто готов пойти на все, чтобы разрушить эту идиллию. Сестра Хлои и ее муж провели вместе всего одну ночь...но последствия этой ночи разрушили не одну жизнь.
Терминаторы

Терминаторы / The Terminators (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (70), КП 1.6 votes: (2 986), IMDb 2.0 votes: (2 651)
Огромные боевые машины, которые оснащены искусственным интеллектом, захватили мир. Их называют терминаторами. Они не знают пощады и отличаются яростью. Они без устали атакуют землю и уничтожают все живое. Постепенно земля превращается ни в что иное, как в огромную груду пепла. Выживших в этой неравной войне практически нет, но те, что все еще живы, отчаянно борются с монстрами. Они надеются, что у них есть будущее. Их планета уже напоминает настоящий ад, но изо дня в день они противостоят железным убийцам. Однако судьба человечества уже давно решена…
Два миллиона лет спустя

Два миллиона лет спустя / Mega Shark vs Giant Octopus (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 2.6 votes: (1 088), IMDb 2.6 votes: (9 937)
Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Внезапно, из-за внешнего воздействия, ледник разрушается, выпуская на свободу доисторических хищников, вымерших приблизительно 2 миллиона лет назад — Мегалодона и Мегаоктопуса. Покинув ледяную тюрьму, морские титаны отправляются на охоту. Вскоре их добычей становится все население огромного мегаполиса…
Помощники

Помощники / The Helpers (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (45), КП 4.0 votes: (1 606), IMDb 4.3 votes: (1 754)
Семеро друзей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в хороший придорожный мотель. Здесь их встречает приветливый персонал и теплый прием. Друзьям обещают помочь во всем. А утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, вежливо отвечают на вопросы — и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли?
18-летняя девственница

18-летняя девственница / 18 Year Old Virgin (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (76), КП 2.7 votes: (3 464), IMDb 2.9 votes: (8 577)
Если тебе восемнадцать, а ты еще девственница — это катастрофа! Именно эта мысль не дает покоя юной девушке Кэти, которая вот-вот должна окончить школу. Ведь все ее подружки давно решили для себя эту проблему. Теперь Кэти не остается ничего другого, как начать поиски подходящего кандидата для первых «уроков секса». Ведь до школьного бала остается не так много времени…
ГОРЯЧАЯ 20-КА