Фильмов: 47360Расширенный поиск
Aisling O'Sullivan
Эшлинг О’Салливан
[ Актриса ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
В тихом омуте

В тихом омуте / Dark Lies the Island (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (43)
Фильм повествует о неделе из жизни семейства, члены которого вот уже много лет враждуют между собой.
Мальчик-мясник

Мальчик-мясник / The Butcher Boy (1997)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 7.1 votes: (966), IMDb 7.1 votes: (11 431)
Детство простого ирландского мальчишки по имени Френси трудно назвать счастливым. Отец — алкоголик, мать — не вполне вменяемая женщина, жизнь в трущобах провинциального городка не способствовала личностному росту и духовному самосовершенствованию юной души. Френси все больше и больше погружался в мир своих странных фантазий, пока окончательно не потерялся в них, окончательно «слетев с катушек».
Единственная на свете

Единственная на свете / The One and Only (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (191), IMDb 6.3 votes: (674)
Перед главными героями встаёт тяжелейший вопрос. Дело в том, что Стиви вышла замуж по любви и ждёт от своего мужа ребёнка, а Нейл обожает свою жену и готов удочерить вместе с ней маленькую негритянскую девочку. И всё, казалось бы, просто прекрасно, но однажды Стиви и Нейл встретились и совершенно неожиданно для себя поняли, что они – половинки одного целого, и в этом не может быть сомнений. Две блуждающие по миру души, наконец, сплелись воедино, но… Что же им теперь делать? Как им быть вместе, не причинив никому боль? Как разрешить эту странную этическую проблему? Ведь они друг для друга – единственные на свете…
Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн

Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн / The Wyvern Mystery (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 5.8 votes: (1 217), IMDb 5.7 votes: (608)
Главная героиня фильма - девушка, по имени Элис. Она была сиротой, и ее воспитывали в семье Ферфилд. Глава семьи - крупный землевладелец, богаты человек. Дом был благоустроен, всего было в достатке. Когда девочка повзрослела, она стала очаровательной девушкой. Ее благодетель тут же положил на нее глаз. Из опекуна он превратился в мужчину, который ее желает. Она убегает их дома, однако, не одна. Ее возлюбленный - старший сын главы семейства, но этот факт всегда держался в тайне. Она прячутся и пытаются обжиться в одном английском предместье. Однако очень скоро Элис начинает понимать, что в этой семье - Фелфилд - слишком мрачное, полное загадок прошлое и не очень счастливое, многообещающее будущее. Кошмары не отпускают ее, мучают, и события приобретают трагический характер...
Зона военных действий

Зона военных действий / The War Zone (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (948), IMDb 7.4 votes: (8 024)
15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода — подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие.

Мать семейства ждет третьего ребенка, но предстоящее событие трудно назвать желанным. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком. Он вообще много чего поймет…
Фильм со мной в главной роли

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (4 989), IMDb 6.6 votes: (3 916)
Двое неудачников творческих профессий — актер Марк и сценарист Пирс — практически доходят до ручки: они задолжали за квартиры за несколько месяцев, в личной жизни крах, творческие планы остаются лишь в замыслах, и просвета не видно.

В одно несчастливое утро, к тому же, в квартире Марка практически одновременно падает люстра, происходит короткое замыкание и обрушивается несколько плохо закрепленных и давно требующих починки предметов домашнего обихода. С каждой поломкой в квартире появляется новый труп… Задача Пирса и Марка — незаметно избавиться от них. Ведь сами они ни в чем не виноваты, не так ли?
Шестизарядный

Шестизарядный / Six Shooter (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 7.7 votes: (20 057), IMDb 7.5 votes: (10 805)
День у мистера Доннели как-то не задался. В больнице сообщили, что утром умерла любимая жена, сосед в поезде оказался наглым малолетним матершинником, в вагоне-ресторане нахамили. Ну как тут не потерять веру в Бога?
ГОРЯЧАЯ 20-КА