Фильмов: 47497Расширенный поиск
Andrea Sawatzki
Андреа Завацки
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-02-23
Возраст 61
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Табо

Детектив Табо / Thabo and the Rhino Case (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (48)
Одиннадцатилетний Табо хочет стать детективом, как в кино. Одно только но: его дом — маленькая африканская деревушка — мирный уголок саванны, где ничего не происходит. Но все меняется, когда в соседнем сафари-парке убивают носорога. Теперь Табо и его новой подруге Эмме предстоит не только позаботиться об оставленном детеныше носорога, но и провести расследование и поймать преступников.
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! / Help, I Shrunk My Friends / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (20 632), IMDb 4.6 votes: (204)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Клео

Клео / Cleo (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (414)
Может ли Клео повернуть время вспять? Кажется, что несчастье преследует её близких с тех пор, как она родилась. Вместе с тремя причудливыми, но забавными компаньонами Клео отправляется на поиски своего прошлого по всему Берлину вглубь ее собственного эмоционального мира.
Помогите, мои родители стали маленькими!

Помогите, мои родители стали маленькими! / Help, I Shrunk My Parents / Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (122)
Мальчик по имени Феликс снова попадает в передрягу. На этот раз он случайно уменьшает своих родителей. В придачу к этому, злая учительница Хульда пытается прибрать к рукам всеми любимую гимназию Отто Леонарда и уничтожить все его наследие.
Бандитки

Бандитки / Bandits (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.8 votes: (762), IMDb 6.4 votes: (2 650)
Женский рок-квартет совершает побег из тюрьмы. Преследуемые полицией Германии, «Бандитки» делают все возможное, чтобы остаться на свободе. Сбываются все их мечты. Они свободны, а их музыка приносит им популярность.

Но полицейские все ближе. И единственная надежда — это корабль, который отправляется в Южную Америку.
Эксперимент

Эксперимент / Das Experiment (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (43), КП 7.7 votes: (50 645), IMDb 7.7 votes: (95 319)
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
ГОРЯЧАЯ 20-КА