Фильмов: 47498Расширенный поиск
Андрей Волгин
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь-морковь: Восстание машин

Любовь-морковь: Восстание машин (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.7 votes: (4 004), IMDb 3.9 votes: (49)
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.
Чебурашка. История новогоднего чуда

Чебурашка. История новогоднего чуда (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (82)
Секреты производства самого кассового фильма в истории российского проката — «Чебурашки» — от лица его создателей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.03.2023, 08:05)
Балканский рубеж

Балканский рубеж (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (630), КП 7.6 votes: (247 501), IMDb 6.5 votes: (7 741)
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…
Танцы насмерть

Танцы насмерть (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (142), КП 4.1 votes: (26 990), IMDb 2.9 votes: (964)
2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку, участницу состязания, и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.
Беги!

Беги! (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (203), КП 7.4 votes: (3 455)
Капитан полиции Николай Маркин едет в расположение колонии строгого режима где-то в тайге. У него секретное задание. Но добраться до колонии он не успевает: в трех километрах от въезда в зону Николай становится свидетелем побега заключенного, Дмитрия Воронкова. Ни секунды не колеблясь, офицер бросается в лес в погоню за преступником. В отличие от заключенного, который явно готовился к побегу, у Николая нет ни карты, ни продуктов, ни оружия. Тем не менее, он упорно следует за беглецом.

Два разных человека — заключенный и служитель закона — по воле судьбы переплетают свои жизни воедино. В течение нескольких дней произойдет масса невероятных событий, полностью переворачивающих отношение зрителя к происходящему на экране. В лучших традициях «Подозрительных лиц» ("Usual suspects») до самого конца истории мы не будем знать, кто же главный злодей и будем подозревать по очереди всех! Но какая же история без любви? Два друга, ставшие непримиримыми врагами, и красивая женщина между ними… Этот «классический любовный треугольник» обернется не одним сюрпризом! Массу интересных и порой шокирующих открытий предстоит сделать зрителю в ходе нашей истории: кто «подставил» и засадил Воронкова за решетку, почему преследователи пытаются убить капитана Маркина, что прячет «беглец» Дмитрий Воронков, какой правды он ищет… и почему непримиримые враги «спина-к-спине» защищают друг друга?

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.09.2016, 11:16)
Спираль

Спираль (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (55), КП 5.1 votes: (3 009), IMDb 4.2 votes: (134)
Жизнь Алексея, опытного программиста, живущего в Новосибирске, постоянно изменяется, переворачиваясь на 180 градусов: то он обычный работник, то богатый и успешный человек. Его судьба изменилась тогда, когда он принял решение вступить в полулегальный клуб «Спираль», который и сделал его богачом. В один миг Алексей приобретает все, что он так хотел: большие деньги, любимую и шикарную девушку, уважение. Но наслаждаться всем этим он смог недолго, получив все очень быстро, он так же быстро это потерял и вдобавок нажил себе врагов и крупные проблемы. Кто знает, как теперь сможет изменить его непостоянная и непредсказуемая судьба.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Грач / Посредник

Грач / Посредник (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (9 866)
Главный герой телесериала — майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу «Грач». Во время операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный «тоннель», о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки — духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела. Большинство знакомых и коллег считают майора сумасшедшим. Жена Грача оставляет попытки поправить не слишком удачную семейную жизнь и уходит.

Одновременно с расследованиями старых, давно забытых и «сложенных на полку» убийств Грач пытается понять природу своего странного дара, который помогает ему в раскрытии преступлений, а также наладить свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на счастье — его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верит в его дар.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 02:45)
Этим вечером ангелы плакали

Этим вечером ангелы плакали (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (895), IMDb 6.2 votes: (32)
Иван Никитин — успешный бизнесмен. Он верит только в свою карьеру и деньги. Он думает, что знает о себе все, в его жизни нет места для любви. Надежда — роковая женщина, которая не пускает в свою жизнь любовь. Она никогда не рассказывает о своем прошлом и не строит планов на будущее.

Судьба приготовила для них сюрприз. Случайная встреча изменит их навсегда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА