Фильмов: 47545Расширенный поиск
John Hay
Джон Хэй
Сортировать по:
Не показывать:
Нетихая жизнь

Нетихая жизнь / To Olivia (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (366)
История беспокойного брака актрисы Патриции Нил и писателя Руала Даля.
Потерянное Рождество

Потерянное Рождество / Lost Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (4 564), IMDb 7.1 votes: (738)
В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?
Вся правда о любви

Вся правда о любви / The Truth About Love (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.6 votes: (2 387), IMDb 5.4 votes: (3 388)
Желая проверить верность и искренность чувств своего мужа, Элис заключает шутливое пари со своей сестрой — в День Святого Валентина она посылает ему анонимную «валентинку» с признаниями в любви, чтобы посмотреть на его реакцию. К несказанному удивлению Элис, ее «вторая половинка» сохраняет в тайне от нее факт получения письма.

Уязвленная жена, пытаясь рассеять возникшие подозрения, решает идти «до конца» — выдавая себя за тайную поклонницу мужа, она начинает флиртовать с ним по телефону, затем назначает свидание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА