Фильмов: 47528Расширенный поиск
Наталья Дрозд
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1977-07-28
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Привет, мама

Привет, мама (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (363), IMDb 5.6 votes: (18)
Кире 38 лет, она работает в колл-центре аэропорта Пулково и живет со своей младшей сестрой Верой и ее дочерьми. Несколько лет назад их мама, выгнавшая когда-то сестер из дома, пропала без вести. Кире пора признать смерть матери и двигаться дальше: получить свидетельство о смерти, вступить в наследство, разъехаться с сестрой и племянницами. Начать жить наконец-то своей жизнью. Но Кира не хочет ничего менять и мечтает лишь о том, что исчезнувшая мать чудом вернется.
Снегирь

Снегирь (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (142), КП 7.1 votes: (158 514), IMDb 7.1 votes: (448)
Рыболовное судно​ «Снегирь»​ — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее: желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. В команду вливаются два новичка​, Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.
Штурм

Штурм (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (941), IMDb 6.2 votes: (60)
Школа в Каратасе захвачена группой неизвестных. Они берут детей в заложники, но не предъявляют никаких требований. Местная полиция не может запросить подкрепление из города из-за проблем с коммуникацией, вызванных снежной бурей. Местный учитель Тазши понимает, что помощи ждать придется долго, и собирает штурмовую группу из родителей, чьих детей держат в заложниках. За ночь они должны решить вопросы насчёт атаки и принять за нее ответственность.
Купе номер 6

Купе номер 6 / Compartment Number 6 / Hytti nro 6 (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (54), КП 6.9 votes: (66 917), IMDb 7.6 votes: (1 981)
Студентка из Финляндии садится в поезд Москва-Мурманск, пытаясь сбежать от своей таинственной московской любви. По воле случая ей приходится разделить долгую поездку и тесное купе с грубоватым русским шахтером. Нечаянное соседство помогает обоим пассажирам купе номер шесть осознать своё одиночество и тоску по человеческим отношениям.
Ничья

Ничья (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (4 805), IMDb 6.3 votes: (15)
14-летняя Вика живёт в маленьком уральском городе, собирает ягоду на болотах, помогает маме торговать на продуктовом рынке и танцует в школьном кружке хореографии. А ещё у нее есть ребенок, о котором никто не должен знать.
Гипноз

Гипноз / Hypnosis (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (7 993), IMDb 5.3 votes: (83)
Подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма. В результате Миша попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестаёт понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственного исчезновения одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование, чтобы докопаться до истины. Но что делать, если сон и явь слились в одно, а главный подозреваемый в итоге - ты сам?
Давай разведемся!

Давай разведемся! (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (65), КП 5.8 votes: (11 152), IMDb 5.4 votes: (332)
Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…
Сердце мира

Сердце мира (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.8 votes: (6 256), IMDb 6.3 votes: (485)
Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки — это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного — стать частью этой семьи.
Аритмия

Аритмия (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 7.7 votes: (160 104), IMDb 7.4 votes: (5 934)
Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Я не вернусь

Я не вернусь (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (170), КП 7.2 votes: (14 046), IMDb 7.1 votes: (677)
Молодая, красивая и успешная аспирантка Аня параллельно работает в университете, читает студентам лекции по Байрону и встречается с одним профессором. Всё шло, как никогда, гладко, поэтому жизнь девушки переворачивается вверх дном. Ей грозит ложное обвинение, которое толкает Аню на бегство. Она прикидывается подростком – беспризорником и ведёт, абсолютно не свойственный интеллигентской натуре Ани, образ жизни. Пребывая в своём новом амплуа, она знакомится с Кристиной – такой же отчаянной девочкой, как и Аня. Это знакомство поворачивает бегство Ани в абсолютно новом направлении. Отныне она начинает свою жизнь с чистого листа и творцом нового сюжета выступает именно она.

ГОРЯЧАЯ 20-КА