Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Белоголовцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-04-02
Возраст 59
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большая секунда

Большая секунда (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 8.3 votes: (74 918), IMDb 8.0 votes: (231)
Двое авторов, он и она, вынуждены вместе работать над сценарием о любви. Они были вместе, но расстались несколько лет назад, расстались плохо и с тех пор не виделись. Их герои — преподаватели в музыкальной школе, в свою очередь вынуждены вместе справляться с непростой ситуацией. Чтобы успокоить маму, героиня выдает коллегу за своего молодого человека. Но настойчивость мамы заставляет их все больше увязать в этой игре. Две линии отношений — авторов и их героев-учителей переплетаются вокруг общих тем: любовь, доверие, секс, измена, дружба, ответственность, возможность и невозможность совместной жизни.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (10.09.2021, 07:37)
Не моё собачье дело

Не моё собачье дело (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21)
Никита Добрынин — аниматор в Московском зоопарке. Вместе с псом Михаилом и флегматичным приматом Джимом он ведет детское театральное шоу, в котором пытается убедить зрителей, что с животными можно разговаривать. Никита давно и безнадежно влюблен в свою коллегу Олю. Никита устраивает её, но Оле не хватает только, чтобы он был знаменит и богат. Все меняется, когда Михаил решает помочь другу и сталкивает Никиту с амбициозным телекорреспондентом Викой.
Только не они

Только не они (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 3.5 votes: (24 062), IMDb 2.0 votes: (301)
Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?

Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!
Все о мужчинах

Все о мужчинах (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (262), КП 4.9 votes: (11 826)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
Два Антона

Два Антона (2009-2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), КП 4.0 votes: (988), IMDb 5.1 votes: (12)
Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы — нет, денег — нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2015, 17:06)
Территория Джа

Территория Джа (2014)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (30), КП 1.1 votes: (5 593), IMDb 1.1 votes: (133)
К нашей планете летят метеориты, люди принимают решение каким-то способом отодвинуть Землю в сторону от смертоносного потока. Они цепляют земной шарик к космическому кораблю и оттаскивают, но так опрометчиво, что помещают ее рядом с другой планетой, которую населяют странные существа, подчиняющиеся смешному богу Джа. И начинается конфликт…
Корпоратив

Корпоратив (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (250), КП 2.7 votes: (27 825), IMDb 2.4 votes: (386)
Веселая комедия, яркие актеры в фильме «Корпоратив» показывают нам историю из жизни коллектива одного крупного мебельного салона.
Амбициозный менеджер Игорь, мечтающий о повышении по службе, решает отметить 6-тилетие компании, устроив праздничный корпоратив. Он поручил сотрудникам организовать скромное гуляние, ведь завтра всем снова на работу. Но то что увидел Игорь придя утром на работу, повергло его в шок! Салона просто нет, разгромлена вся мебель, а пришедшие сотрудники уверяют, что уходя все оставалось в целости. Кто же сотворил все это? Игорю предстоит все выяснить чтобы не лишиться карьеры.
33 квадратных метра

33 квадратных метра (1997-2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (9 644), IMDb 6.4 votes: (7)
Этот сериал рассказывает о самой типичной, если не сказать, стереотипной семье по фамилии Звездуновы. В семью входит инженер Сергей, который спит и видит кончину своей сварливой тёщи, а также его жена по имени Татьяна. Их брак – сплошная катастрофа и едва ли не самая большая ошибка в их жизни. Кроме того у них есть сын Андрюша – довольно странный молодой человек, о котором говорят «сам себе на уме», а также в семью по праву входит бабушка Клара Захаровна, настоящая дворянка с коммунистическими взглядами. Как только они уживаются в небольшой квартирке в 33 квадратных метра? Удастся ли семье найти точки соприкосновения их взглядов?
Солдаты. И офицеры

Солдаты. И офицеры (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 4.0 votes: (1 091)
В N-ой воинской части есть опытные старослужащие и «зелёные» новобранцы, сержанты и старшины, прапорщик, который несёт свою ответственную и непростую службу, военкомат, обеспечивающий воинскую часть юнцами-новобранцами, медпункт с симпатичной медсестрой по имени Лариса, которая вскружила голову всем солдатам в части, армейский магазин с очаровательной и остроумной продавщицей, которая за словом в карман не полезет, местная столовая со своими «экзотическими деликатесами», НИИ новейшего вооружения со своим множеством разнообразных изобретений… Кинофильм покажет жизнь этой обособленной ячейки общества, в которой жена-майор учит уму-разуму своего гражданского мужа. Кроме того, фильм насыщен армейскими афоризмами, цитатами военачальников и умопомрачительным юмором.

ГОРЯЧАЯ 20-КА