Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alfonso Sánchez
Альфонсо Санчез
Дата рождения 1978-04-11
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Мир принадлежит им

Мир принадлежит им / El mundo es suyo (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (315)
Казалось бы элементарная задача забрать из химчистки костюм для сына превращается для Фали в сложнейший квест, в котором ему и его непутевому другу Рафи придется постараться, чтобы остаться в живых и все-таки попасть на торжественную церемонию причастия.
Восемь баскских фамилий

Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (472), IMDb 6.6 votes: (11 142)
Испанская комедия расскажет вам о приключениях андалузца Рафа. Раф родился и вырос в любимой Севильи, и не намеревался ее покидать, так как жизненные условия для него здесь более чем подходящие. Но однажды, Раф встречает очаровательную девушку Амайю, в которую тут же влюбляется без памяти. Беда лишь в том, что Амайя является басконкой, и не собирается оставаться в Андалусии, а также стойко остается равнодушной к знакам внимания ловеласа. Теперь, ради своей сильной любви, Раф отравляется в Страну Басков, в надежде завоевать ее сердце, и доказать, что он идеальный претендент на место в ее сердце.
Седьмая группа

Седьмая группа / Unit 7 / Grupo 7 (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 6.1 votes: (2 783), IMDb 6.5 votes: (5 453)
1987 год, Севилья. Группа 7 специальный отряд полиции с особо важным заданием: очистить город от проституции и наркотрафика, положив конец разъедающей все силе, которая захватила улицы. Во главе отряда стоят Анхель, молодой офицер, стремящийся стать детективом, и Рафаэль, жестокий и надменный, но очень эффективный опытный коп.

Основной метод действия группы 7 — в борьбе с преступностью самим обходить закон с помощью насилия, угроз, полуправды и лжи. Для них все средства хороши.

По мере того как они продвигаются в своей миссии вперед, два офицера становятся на разные пути. Анхель оказывается увлеченным своими амбициями, а Рафаэль неожиданно для самого себя привязывается и влюбляется в молодую красавицу Лючию, которую перед этим подбирает на улице.
ГОРЯЧАЯ 20-КА