Фильмов: 47507Расширенный поиск
Peter Weller
Питер Уэллер
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1947-06-24
Возраст 76
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ямасонг: Марш Пустых

Ямасонг: Марш Пустых / Yamasong: March of the Hollows (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37), IMDb 5.0 votes: (293)
Механическая девочка и воин клана черепах вместе с кучкой отщепенцев пытаются противостоять Яри, Королеве Пустых, которая планирует захватить мир и превратить всех его жителей в механических слуг. Их единственная надежда - это найти реликвию из легенд, которая может снова заточить армию Пустых в лунную тюрьму.
Навсегда

Навсегда / Forever (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (868)
Супруги Джун и Оскар живут спокойной, пускай и не самой разнообразной, жизнью. На протяжении многих лет они едят одну и ту же еду, обсуждают одни и те же темы и регулярно отдыхают в домике у озера. Но все меняется, когда Джун уговаривает Оскара отправиться на горнолыжный курорт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2018, 08:52)
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении

Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении / The Adventures of Buckaroo Banzai Across the 8th Dimension (1984)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 5.7 votes: (1 929), IMDb 6.2 votes: (27 542)
Главный герой фильма, Бакару Банзай — молодой учёный, нейрохирург, авантюрист и музыкант, который играет в своей рок-группе «The Hong Kong Cavaliers». Он преодолевает барьер восьмого измерения за рулём своей экспериментальной машины и борется за мир со злым красным Лектроидом с планеты 10.
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
Буч и Сандэнс: Ранние дни

Буч и Сандэнс: Ранние дни / Butch and Sundance: The Early Days (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (957)
Захватывающая история о юношеских годах двух бандитов Буча Кэссиди и Сандэнса Кида, полных захватывающих приключений, и лихорадочных попытках двух друзей стать знаменитыми и легендарными.
Работорговля

Работорговля / Skin Trade (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (111), КП 5.7 votes: (1 645), IMDb 5.6 votes: (8 431)
Подпольная, теневая торговля, чёрный рынок — синонимы одной из острейших и наболевших проблем современного общества. Но сбыт человеческих органов — ещё более страшная реальность, с которой сталкивается герой столь непростой истории. Полицейский-детектив расследует дело о похищении и вероятности продажи «на органы» одной девушки.

Распутывая клубок гениально спланированного преступления, он лицом к лицу сталкивается с целой подпольной системой, рынком рабов, в котором свои заправилы и боссы являются вершителями судеб сотен и тысяч невинных и беззащитных. Приоткрыв завесу над кошмаром во плоти, простому копу придётся вступить в неравную борьбу с представителями рынка, в борьбу, из которой практически невозможно выйти победителем…
Одиссея 5

Одиссея 5 / Odyssey 5 (2002-2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.0 votes: (321), IMDb 7.4 votes: (2 734)
Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.

В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды «Одиссея 5» придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, — Левиафаном и его многочисленными воплощениями. Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно — иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:25)
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
Как создавались империи

Как создавались империи / Engineering an Empire (2006-2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 7.7 votes: (295), IMDb 8.2 votes: (543)
Любителей экранизации документальных историй наверняка порадует цикл из 16 фильмов, повествующих о том, как создавались величайшие в империи. Они были наиболее могущественными и величественными наряду с подобиями и тщетными попытками создать что-то похожее. Всему человечеству известны их названия, но мало кто в курсе, как создавались исторические гиганты, что послужило фундаментом для объединения народов, через какие жертвы пришлось пройти, чтоб сохранить целостность держав, держать в их в стабильности и сохранять систему в своём первозданном виде, а так же причины распада, казалось бы, несокрушимого альянса.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (08.06.2019, 22:31)
Стикс

Стикс / Styx (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.4 votes: (65), IMDb 4.4 votes: (435)
Главный герой фильма - Нельсон Риди. В прошлом он был грабителем, притом серьезным, умным, продуманным. Сейчас он решил попрощаться с такой жизнью, стать «хорошим». Однако его планы рушатся, когда появляется его брат, которого зовут Майк. Он умудрился влезть в жуткие долги, а за помощью пришел к брату. Нельсон понимает, чтобы помочь непутевому родственнику, ему придется снова вернуться к прежним делам. Он собирает друзей и разрабатывает план кражи огромного количества бриллиантов. В скором времени Нельсон понимает, что кто-то подставил его, а бриллианты на самом деле - подделка...

ГОРЯЧАЯ 20-КА