Фильмов: 47497Расширенный поиск
Михаил Жонин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-11-06
Возраст 49
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлка на миллион

Ёлка на миллион (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14)
Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и «без пяти минут жена». Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно.

Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.01.2021, 14:26)
Контакт

Контакт (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 6.2 votes: (120)
Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. Совершенно случайно в зоне взрыва оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь — фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в свое полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Малинин, понимая, что его «видения» реальны, обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.08.2019, 05:48)
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Замкнутый круг

Замкнутый круг (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20)
Елена Ветер – директор городской музыкальной школы и не предполагала, что, начиная борьбу против разрушения здания школы, ей придется столкнуться не только с беспринципностью хозяйки местной строительной фирмы, которая решила построить парковку на месте дома культуры но и с огромной прогнившей системой в лице коррумпированных чиновников всех мастей. На нее натравлена целая свора поверяющих служб. А когда это не помогло был устроен поджог и в пожаре чуть не погибли дети.Ради огромных денег даже родные люди готовы предавать, подставлять и даже убивать. Казалось бы – силы совсем не равны, но Елена решает ради будущего своих детей и спасения любимого мужчины – идти до конца.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:34)
Кладовая жизни

Кладовая жизни (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (15)
Сложное время начала 90-х многое меняет в семье Савчуков. Сначала с завода уходит двадцатилетний Саша, младший сын Степана и Марии. Кооператив, в который он устраивается работать, оказывается причастен к ряду квартирных краж. Дело это расследует брат Саши Павел. Отношения у братьев хуже некуда. И дело не в преступной деятельности кооператива - Саша к происходящему не причастен. А в том, что заводская медсестра Оксана, в которую Саша давно и безнадежно влюблен, оказывается невестой старшего брата. В то же время у Марии обостряется астма. И вся семья по рекомендации врача переезжает за город. Там, глядя на торгующих у автовокзала всякой всячиной старушек, Саша решает создать упорядоченный рынок...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.03.2018, 10:23)
Перекрестки

Перекрестки (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Успешный программист Александр Вербов после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Причина приезда – письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал. Поиски Майи проходят при роковых обстоятельствах, подводящих героя к принятию главного решения в жизни: вернуться в Канаду или навсегда остаться на родине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.02.2017, 11:58)
Между любовью и ненавистью

Между любовью и ненавистью (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
Две подруги, Лиза и Таня со школьной скамьи любили одного парня, Пашу. Беременная от Паши Таня погибает в аварии накануне свадьбы, но ее ребенка удается спасти. Отец Татьяны не позволяет Павлу видеться с дочерью. Нанятый отцом Татьяны киллер (Макс), убивает человека, виновного в гибели Татьяны. Макс пойман и осужден. При побеге случайно встречает Лизу и насилует ее. Лиза от него беременеет. Она не решается на аборт, и их с Павлом ждет нелегкий путь к любви и семейному счастью.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2016, 02:27)
Дежурный врач

Дежурный врач (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24)
24 часа в сутки, семь дней в неделю, без перерывов и выходных! Именно так работает обычная больница скорой помощи. Каждый день сюда попадают десятки новых пациентов. У каждого — своя история болезни, за которой скрываются реальные проблемы и личные драмы. И дежурные врачи становятся невольными участниками этих драм. Иногда они просто наблюдают ход событий, а иногда — сами вмешиваются в жизни пациентов, помогая им не только выздороветь, но и принять судьбоносные решения.

Добавлена 12-я серия 6-го сезона (04.12.2019, 16:16)
Когда прошлое впереди

Когда прошлое впереди (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.07.2016, 13:18)
Уйти, чтобы остаться

Уйти, чтобы остаться (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (139)
Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если «русалка» красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу.

Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю. И часть этой истории — твое прошлое. А также тайны прошлого твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти тайны? Найдется ли в его настоящем место для загадочной нимфы? Найдет ли она себя рядом с ним?

ГОРЯЧАЯ 20-КА