Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kenji Kawai
Кэндзи Кавай
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1957-04-23
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Колдун: Мечта о вечности

Колдун: Мечта о вечности / The Yin-Yang Master: Dream of Eternity / Qing ya ji (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 260), IMDb 6.4 votes: (5 111)
Ещё с детства Цинмину, ученику матера инь-ян, никак не удавалось защитное заклинание, и через несколько лет именно из-за этого в схватке с тенью Лютого Змея его учитель получил фатальную дозу яда. Перед смертью он наказал Цинмину отправиться в Имперский город, где уже много веков заточён сам Змей. Прибыв на место, тот сразу вступает в конфликт с молодым мастером по имени Боя, но вскоре им придётся забыть разногласия и вместе расследовать смерть другого колдуна. Под подозрением оказываются мастера, прибывшие на церемонию поклонения небесам и призванные оживить четырёх стражей, охраняющих Лютого Змея от пробуждения.
Ип Ман 4

Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (462), КП 7.8 votes: (114 833), IMDb 7.0 votes: (34 483)
Америка, 1960-е годы. Ип Ман прибывает в Сиэтл, где один из его учеников решил открыть школу вин-чун.
Крылья над Эверестом

Крылья над Эверестом / Wings Over Everest / Bing feng bao (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (37)
В Гималаях разбивается самолет с важными документами. И разбивается не где-то, а в самой высокой и опасной точке Земли — горной вершине Эверест. Члены международной спасательной организации «Крылья» вынуждены отправиться на опасное задание и вернуть документы. У команды есть всего 72 часа и -40°C, а также ледяной ветер, сходящие лавины и падающие вертолеты.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Перерождение

Перерождение / Re: Born (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.0 votes: (639), IMDb 6.0 votes: (1 525)
Бывший военный спец ушел на покой и живет где-то в японской глубинке. Продолжается мирная жизнь недолго. До тех пор, пока в городке не появляются его былые боевые товарищи.
Братство клинков 2

Братство клинков 2 / Brotherhood of Blades II: The Infernal Battlefield / Xiu chun dao II: xiu luo zhan chang (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), IMDb 6.9 votes: (567)
Действия фильма происходят во времена династии Мин, главный герой Шэнь Лянь должен разгадать тайну убийства евнуха Го из сыскной службы, но капнув чуть глубже понимает, что не всё так просто… Евнух Го и повстанцы Дунлина затеяли убийство Императора, что по тем временам было не редкостью, но наш доблестный капитан лейб-гвардии Шэнь Лянь, узнаёт про организатора сего покушения, это оказывается художник Бэй Чжэй из ближайшей деревни, и чтоб распутать это дело Шэнь Ляню потребуется много сил, ибо враги повсюду…
Вечность вечного 6: Вечный Куон

Вечность вечного 6: Вечный Куон / Towa no Quon 6: Towa no Quon (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (51)
Заключительный фильм цикла "Вечность вечного".
Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого

Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого / Towa no Quon 5: Souzetsu no Raifuku (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (63)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.
Вечность вечного 4: Ревущая тревога

Вечность вечного 4: Ревущая тревога / Towa no Quon 4: Guren no Shoushin (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (41)
Когда полет фантазии художника набирает скорость и высоту, то история льется из-под пера автора легко и непринужденно, это относится к четвертому по счету эпизоду, всем полюбившейся картины под названием «Вечность вечного». Сюжет начинает разворачиваться со сцены, выполненной в лучших традициях хоррора, посмотрев которую можно представить чувства некоторых персонажей действа. У каждого из Аттракторов своя жизненная история и своя дорога, но их вместе свело одно общее дело – борьба за выживание, в таящем смертельную угрозу мире, для не таких как все. Парень по имени Куон поставил перед собой цель спасти людей, с нетипичными для них талантами и умениями, с этой целью он собрал таковых под свое крыло. Какой бы ни была сложной и опасной дорога Куона и его братьев с сестрами, которые внезапно почувствовали в себе сверхъестественные способности, они продолжают свой путь, надеясь только на крепкое плечо боевого товарища. Ну что же, вперед, каким бы ни был коварным и беспощадным враг, есть только одна дорога, с которой не свернешь. Нужно ее пройти до конца.
Вечность вечного 3: Соучастие мечты

Вечность вечного 3: Соучастие мечты / Towa no Quon 3: Mugen no Renza (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (67)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА