Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kanata Hongô
Каната Хонго
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-11-15
Возраст 33
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Камен Райдер

Новый Камен Райдер / Shin Kamen Rider (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (1 637)
Студента колледжа и любителя мотоциклов Такеси Хонго похищает злая организация "Шокер" и превращает его в киборга в рамках своих планов мирового господства. Прежде чем они успевают промыть ему мозги, чтобы он выполнял их приказы, он сбегает и использует свои новые способности, чтобы вести единоличную войну против преступной организации.
Стальной алхимик: Финальная трансмутация

Стальной алхимик: Финальная трансмутация / Fullmetal Alchemist: Final Transmutation (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 5.8 votes: (390), IMDb 5.4 votes: (1 246)
Братья Элрики сталкиваются с потусторонней угрозой.
Стальной алхимик: Месть Шрама

Стальной алхимик: Месть Шрама / Fullmetal Alchemist: The Revenge of Scar (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (53), КП 5.7 votes: (424), IMDb 5.4 votes: (2 100)
Братья Элрик еще никогда не сталкивались с таким сильным оппонентом — в этом сиквеле к первому полнометражному фильму им противостоит серийный убийца с большим шрамом на лбу.
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
Инуясики

Инуясики / Inuyashiki (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (72), КП 6.5 votes: (743), IMDb 6.6 votes: (1 795)
Пожилой японец предпенсионного возраста узнает, что смертельно болен. Рассказать об этом равнодушному семейству он не может, поэтому тихо плачется в шерстяную жилетку приблудившегося пса. В этот момент в небе появляются странные огни, старик слепнет, теряет сознание, а когда приходит в себя, оказывается, что неведомая сила превратила его в человекоподобного боевого робота. Теперь дедуля Инуясики способен летать, превращать руку в пулемёт, но предпочитает вылечивать смертельно больных детей. И вот беда: похожие способности получил старшеклассник Сисигами, циник и нигилист, без малейшего сожаления убивающий направо и налево.
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist / Hagane no renkinjutsushi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), КП 5.5 votes: (1 995), IMDb 5.2 votes: (18 635)
В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Я и 23 раба

Я и 23 раба / Doreiku: Boku to 23-nin no dorei (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.2 votes: (82), IMDb 6.1 votes: (70)
24 человека играют в ожесточенную игру на выживание по своим собственным причинам. Каждый участник носит специальное устройство SCM, позволяющее превращать других игроков в своих рабов.
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 4.8 votes: (7 516), IMDb 4.8 votes: (4 727)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (304), КП 4.5 votes: (19 078), IMDb 5.2 votes: (8 009)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Таинственный ученик

Таинственный ученик / Nazo no tenkôsei (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20)
Коичи и его подружка Мидори – обычные одиннадцатиклассники, они дружат с детства. Однажды после уроков они видят падающую звезду, и во дворе школы появляется загадочная фигура, окруженная сиянием, порождая слухи о призраке. А на следующий день в их класс приходит переведенный ученик, Ямазава, который к тому же и жить будет по соседству с Коичи. Где бы ни был этот Ямазава, вокруг него творятся странные, непонятные дела. Потихоньку до Коичи доходит, кто же такой этот Ямазава и почему он сюда явился...

Добавлены 1-5 серии [5 из 12] (13.07.2014, 03:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА