Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tomorowo Taguchi
Томорово Тагути
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1957-11-30
Возраст 66
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Личная жизнь

Личная жизнь / Love Life (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (728), IMDb 7.1 votes: (907)
Таэко и ее муж Дзиро счастливо живут размеренной жизнью, пока не происходит событие, которое меняет их быт и делит жизнь на «до» и «после». С этого момента все, что до этого пара считала незыблемым, начинает подвергаться испытаниям на прочность.
Журналистка

Журналистка / The Journalist / Shinbun Kisha (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), IMDb 7.1 votes: (752)
Преданная своему делу журналистка не оставляет попыток узнать правду о правительственном коррупционном скандале, даже когда на ее пути встают могущественные враги.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.01.2022, 13:55)
Пи и ДжейКей

Пи и ДжейКей / P to JK (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (108)
Школьница Како Мотоя серьезно переживает, что у неё до сих пор нет парня. Притворившись студенткой, она отправляется на коллективное свидание вслепую, где знакомится с красивым молодым человеком Котой Сагано. Кота старше её на шесть или семь лет, но во всём остальном у них просто идеальная химия. К сожалению, лишь до того момента, когда парень узнаёт, что она — несовершеннолетняя. Кота — полицейский, нарушать законы он не собирается, но и бросить девушку не может (она уже спасла ему жизнь), поэтому выход видит лишь один — пожениться.
Парни с латунными кастетами

Парни с латунными кастетами / Brass Knuckle Boys / Shonen merikensakku (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.1 votes: (205), IMDb 6.6 votes: (396)
В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт.

Однако встретившись с гитаристом «Парней», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.
Токийский кулак

Токийский кулак / Tokyo Fist (1995)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (81), IMDb 7.1 votes: (2 238)
Бизнесмен Цуда встречает старого школьного друга Такудзи, который стал полупрофессиональным боксером. Жестокая животная сила этих боксеров ужасает и одновременно завораживает Цуду. Он возвращается домой, где его ждет невеста Хидзуро. Он пригласил к себе домой боксера Такудзи, и Хидзуро, у которой он тоже вызывает отвращение и в то же время завораживает ее, вступает с ним в садо-мазохистскую связь. Она открывает в себе (и принимает) ужасную сторону своего характера, становится все более и более жестокой, делает себе пирсинг и татуировки, наслаждается кровопролитными боксерскими матчами и избивает Цуду и Такудзи. Цуда ревнует и записывается в ту же боксерскую школу, что и его бывший друг (а теперь соперник) Такудзи. Гнев питает его волю, и он превращается в боксирующую машину для убийств.
Вереница страданий

Вереница страданий / Kueki ressha (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.0 votes: (36), IMDb 6.8 votes: (119)
Китамати 19 лет и он самостоятельно пытается выжить в Токио, но в то же время тратит все деньги на выпивку и походы в пип-шоу, не задумываясь, что за жильё тоже надо платить. На работе он знакомится с новичком, приехавшим в Токио на учёбу и подрабатывающем в том же месте. Новичок вскорости уже знакомится и встречается с девушкой, что вызывает у Китамати под воздействием алкогольных паров жуткую зависть и ненависть. И куда же приведёт его такая жизнь...
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
Томие

Томие / Tomie (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 5.1 votes: (86), IMDb 5.5 votes: (1 262)
Никто не может сравниться красотой с Томие Каваками. Томие — девушка вашей мечты. Томие — это ответ на все потаенные желания каждого мужчины. Томие — это та, ради кого вы совершите любое злодеяние. Томие падет от ваших рук и возродится: она не может умереть. Томие — демон похоти, чудовище, лишающее разума.

Юной Тсукико Идзумисаве предстоит сразиться со страшным врагом за душу своего возлюбленного, попавшего под власть коварных чар Томие.
Ганц 2: Идеальный ответ

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 484), IMDb 6.2 votes: (3 955)
Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
Ганц

Ганц / Gantz (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.3 votes: (3 092), IMDb 6.5 votes: (6 589)
… Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА