Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mark Fergus
Марк Фергус
Сортировать по:
Не показывать:
Последний Вермеер

Последний Вермеер / The Last Vermeer (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.6 votes: (508), IMDb 6.7 votes: (5 010)
В центре сюжета бывший участник нидерландского движения Сопротивления Джозеф Пиллер (Клас Банг), который расследует дело художника-авантюриста Хана ван Меегерена (Гай Пирс). Последнего обвиняют в коллаборационизме и продаже нацистам значительного количества произведений искусства, в том числе одну из картин Яна Вермеера, выдающегося нидерландского художника семнадцатого века. Нацисты так хотели заполучить шедевр, что согласились обменять его на двести полотен старинных голландских мастеров, вывезенных из страны. Когда судебное разбирательство принимает серьезные обороты и начинает угрожать жизни художника, ван Меегерен прибегает к своему последнему оружию — правде — и признается, что все проданные картины его собственной руки, а сам художник — мастер фальсификации, сделавший состояние на подделках. Кем же является ван Меегерен — преступником или художником, пожертвовавшим своей репутацией ради спасения национального достояния?
Пространство

Пространство / The Expanse (2015-2022)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (763), КП 7.9 votes: (54 064), IMDb 8.5 votes: (170 854)
Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.

Добавлена 6-я серия 6-го сезона (14.01.2022, 08:45)
До первого снега

До первого снега / First Snow (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.4 votes: (1 288), IMDb 6.2 votes: (7 700)
Пока чинили машину Джимми, так некстати сломавшуюся посреди дороги, он, чтобы скоротать время, решил зайти к старику-предсказателю. От него Джимми узнал, что вскоре дела его пойдут в гору, а самому ему суждено умереть — сразу после того, как выпадет первый снег. Джимми не воспринял слова старика всерьез, но каково же было его смятение, когда предсказания начали сбываться! И поскольку температура неуклонно понижается, он не может не думать о самом главном и зловещем пророчестве…
Ковбои против пришельцев

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (264), КП 5.9 votes: (79 150), IMDb 6.0 votes: (231 166)
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Железный человек

Железный человек / Iron Man (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (562), КП 8.0 votes: (663 264), IMDb 7.9 votes: (1 118 906)
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
ГОРЯЧАЯ 20-КА