Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bernardo Bonezzi
Бернардо Бонецци
[ Композитор ]
Дата рождения 1964-07-06
Дата смерти 2012-08-30 (48)
Сортировать по:
Не показывать:
Опасности любви

Опасности любви / El amor perjudica seriamente la salud (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (768), IMDb 6.8 votes: (1 288)
Санти и Диана были влюблены друг в друга с юных лет. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но сила их взаимной страсти такова, что, как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные, смешные, а порой и просто опасные события…
Матадор

Матадор / Matador (1986)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 883), IMDb 7.0 votes: (8 208)
Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокат, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время секса и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит...
Южные моря

Южные моря / Mari del sud (2001)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.4 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (252)
Итальянский комедийный фильм «Южные моря или отдых по-итальянски / Mari del sud» погружает нас в непрекращающийся калейдоскоп умопомрачительных событий и веселых приключений одной семейной пары. Глава семейства, Альберто Броджини, законченный трудоголик. И вот однажды он наконец-то решает отправиться со своей семьей, женой и дочерью, в отпуск к Южным морям. По дороге в аэропорт Альберт неожиданно узнает, что его финансист исчез, захватив с собой все его сбережения. Чтобы не ударить в грязь лицом перед своими соседями, Альберто решает отсидеться две недели в подвале своего дома.
Между ног

Между ног / Entre las piernas (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.6 votes: (865), IMDb 6.3 votes: (2 606)
Это история одного полицейского, который взялся за расследование убийства. Судьба или просто чья-то злая шутка приводит сыщика к очень интересным фактам и уликам. Он натыкается на след мужчины, который, как оказалось, является любовником его супруги. Две «потрясающие» новости за одну секунду: 1) жена изменяет ему с каким-то проходимцем; 2) его вторая половинка как-то завязана в криминальной истории, которую он расследует. Кто бы мог подумать, что такое может случиться? С кем угодно, но не с представителем полиции. Что же теперь делать копу? Ведь он всё ещё любит свою жену, однако обязан служить на стороне правопорядка.
Дежурная аптека

Дежурная аптека / Farmacia de guardia (1991-1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.9 votes: (3 886), IMDb 6.6 votes: (802)
В центре событий находятся одна безумная семейка. Главная героиня – Лурдес – заправляет аптекой. Каждый день она принимает у себя клиентов, выслушивает их жалобы и сплетни. Она очень милая, доброжелательная женщина, которая пытается угодить каждому своему посетителю.
Члены ее семьи – два сына, которых зовут Гильермо и Кики, муж Адольфо, с которым она развелась, ненормальный папа Энрике – каждый день попадают в самые различные ситуации. С ними случают смешные и забавные истории. Каждый день им помогают различные люди, включая официанток из ночного клуба, учителей школ, местных полицейских и даже незаконную дочку Адольфо. Это настоящий комедийный сериал.
За что мне это?

За что мне это? / ¿Qué he hecho yo para merecer esto!! (1984)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.3 votes: (1 230), IMDb 7.2 votes: (6 263)
У обычной домохозяйки Глории появляются серьезные проблемы. Ее муж страстно увлекается бывшей певичкой; один из сыновей с удовольствием продает наркотики, а другой заводит бурные романы с отцами своих одноклассников. Положение становится еще хуже, когда из-за странного стечения обстоятельств взбалмошная Глория оказывается замешанной в убийстве и попытке продать поддельные дневники Гитлера.
Нет вестей от Бога

Нет вестей от Бога / Sin noticias de Dios (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 7.1 votes: (4 762), IMDb 6.5 votes: (4 740)
Два ангела — посланники Ада и Рая — принимают женский облик и спускаются на землю. Ангел добра послан для того, чтобы спасти жизнь и душу отчаявшегося боксера, о котором молится его мать. Посланница Ада готова на все, чтобы разрушить планы своей вечной соперницы.
Женщины на грани нервного срыва

Женщины на грани нервного срыва / Women on the Verge of a Nervous Breakdown (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (13 901), IMDb 7.5 votes: (45 586)
Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
ГОРЯЧАЯ 20-КА