Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ralph Winter
Ральф Уинтер
[ Продюсер, Актёр ]
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Звездный путь 6: Неоткрытая страна

Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 713), IMDb 7.2 votes: (70 564)
Война между клингонами и Федерацией внезапно прекратилась, после того как взорвался Праксис. Было решено начать мирные переговоры между бывшими врагами. Но не всех устраивает тот факт, что война прекратилась. Кирку, командиру Энтерпрайза, поручают провести переговоры с представителями Империи клингонов. Но во время переговоров на корабль совершают нападение, в результате которого Канцлер Империи погиб. Переговоры не состоялись, а в нападении обвиняют капитана Кирка и доктора МакКой. Клингоны сразу же судят их и приговаривают к заточению на астероиде, покрытом вечными льдами. Но Кирк не собирается так просто сдаваться, и намерен раскрыть этот заговор.
Кукловоды

Кукловоды / The Puppet Masters (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (82), КП 6.4 votes: (3 869), IMDb 5.9 votes: (7 588)
Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же канал опровергает высказанную ранее информацию, представляя ее как выдумку местных мальчишек.

Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической «тарелки».

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида существо-паразита явно неземного происхождения. Но предотвратить беду становится поздно — число людей, зараженных пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
Хакеры

Хакеры / Hackers (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.1 votes: (33 496), IMDb 6.2 votes: (74 098)
Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе.

Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
Звездный путь 3: В поисках Спока

Звездный путь 3: В поисках Спока / Star Trek III: The Search for Spock (1984)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (4 992), IMDb 6.6 votes: (83 636)
Поражение Хана и создание планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Керка; но для него эти победы больше не имеют значения. Керк потерял одного из своих лучших друзей, Спока, который погиб, спасая «Энтерпрайз», и эта потеря невосполнима.

Одновременно с этим Керк близок к тому, чтобы потерять еще одного своего лучшего друга, Мак-Коя, который потерял рассудок.

Неожиданный визит Зарека, отца Спока, проясняет ситуацию и дает Керку надежду — Спок жив, и его разум в данный момент помещен в тело Мак-Коя. Чтобы помочь друзьям, Керк угоняет свой корабль, к тому времени уже предназначенный на слом, и нарушает установленный Федерацией карантин на планете Генезис, на которой работает научная экспедиция во главе с его сыном Дэвидом.

Но в это же время о существовании Генезиса узнают Клингоны, и их боевой корабль под управлением командира Крюге спешно направляется к планете Генезис. Их встреча неизбежна…
И пришел он

И пришел он / The Visitation (2006)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 5.1 votes: (307), IMDb 5.2 votes: (2 486)
В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
Три ключа

Три ключа / Thr3e (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (2 175), IMDb 5.1 votes: (4 039)
Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера / 4: Rise of the Silver Surfer (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (221), КП 6.5 votes: (106 833), IMDb 5.6 votes: (272 343)
Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.
Фантастическая четверка

Фантастическая четверка / Fantastic Four (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (248), КП 6.7 votes: (132 155), IMDb 5.7 votes: (337 457)
Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
Люди Икс: Последняя битва

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (237), КП 7.3 votes: (195 877), IMDb 6.6 votes: (533 868)
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.

А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
Люди Икс: Начало. Росомаха

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (376), КП 7.4 votes: (273 653), IMDb 6.5 votes: (518 271)
Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА