Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lynn Collins
Линн Коллинз
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-16
Возраст 46
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рубеж мира

Рубеж мира / Rim of the World (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (99), КП 5.3 votes: (3 365), IMDb 5.2 votes: (24 776)
Четыре подростка-неудачника должны спасти мир, когда инопланетное вторжение прерывает их отдых в летнем лагере.
От чистого сердца

От чистого сердца / Matters of the Heart (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (96)
Архитектор Уилл с семьей живет на Манхэттене. Его бизнес процветает, его профессиональный авторитет высок. Однако встреча с Кейт, молодым дизайнером, заставляет его изменить отношение к тому, что он делает...
Человек на Кэррион-роуд

Человек на Кэррион-роуд / The Hollow Point (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (79), КП 5.3 votes: (1 633), IMDb 5.4 votes: (6 069)
Это жесткая история о сделке с мексиканским наркокартелем, которая должна была состояться в захолустном городишке неподалеку от границы. Новый шериф этого самого города, понимая, что подобное событие нужно пресечь любой ценой, заручается поддержкой своего предшественника и вместе с ним влезает в эту самую сделку с понятными последствиями.
Безусловный

Безусловный / Unconditional (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (4 305)
Саманта Кроуфрд живёт счастливой жизнью, ведь у неё есть любимый муж. Но всё для неё теряет смысл, когда его жестоко убивают. Она остаётся разбитая, без веры в сердце. Однажды она неожиданно встречает старого друга Джо, который становится её поддержкой и опорой, и вновь приносит смысл и свет в её жизнь…
Потерявшиеся на солнце

Потерявшиеся на солнце / Lost in the Sun (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 6.1 votes: (373), IMDb 6.0 votes: (2 449)
Фильм о Джоне, он мелкий мошенник. Он встречает подростка по имени Луи и отправляется с ним в дорожное приключение, где обучает его своим темным делам.
Говорящий с призраками

Говорящий с призраками / Haunted (2002-2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (927), IMDb 7.4 votes: (554)
Фрэнк Тэйлор — самый необычный частный детектив не только в родном Лос-Анджелесе, но и, пожалуй, в целом свете. Имея на руках даже минимум улик, Фрэнк раскрывает самые громкие преступления в Городе Ангелов.

Он может связать воедино события, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего, как, например, самоубийство нищего ветерана Вьетнама и исчезновение светской львицы. Полицейские завидуют успехам Фрэнка Тэйлора, но при этом считают, что этот парень «с приветом».

Клиенты Фрэнка Тэйлора никогда ему не платят, более того, от них можно ожидать любой выходки. И вот еще одно… первая встреча Фрэнка с клиентами обычно происходит в морге… так как он обычно берется за расследование нового дела, получив «сигнал» с того света. Жертвы убийств обращаются к Фрэнку в надежде, что с его помощью смогут добиться справедливого возмездия и наказать злодеев.

Привидения — особенные клиенты, с ними невозможно побеседовать по душам, и их просьбы невозможно игнорировать. Иногда они дают Фрэнку всего один ключ к раскрытию преступления — какую-то фразу, предмет или видение. А дальше Фрэнк должен уже действовать сам, полагаться на собственную интуицию и поддержку друзей.

Настоящих друзей у Фрэнка трое, и по иронии судьбы, все они его бывшие: экс-напарник из полиции — Маркус, экс-супруга — Джесс, она же мать их пропавшего без вести сына, а также экс-преступник, на которого Фрэнк когда-то сам надел наручники, а потом отпустил — Данте.

Данте уже давно исправился и готов, если понадобится, пройти вместе с Фрэнком все девять кругов ада. Иногда мертвые возвращаются, иногда тайны, унесенные в могилу, удается раскрыть.

Добавлены 1-11 серии 1-го сезона (27.10.2015, 14:04)
Беспомощный

Беспомощный / Numb (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 251), IMDb 6.8 votes: (7 044)
Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Собачья проблема

Собачья проблема / The Dog Problem (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (447), IMDb 6.3 votes: (3 098)
После годового курса психоанализа главный герой Соло, писатель-неудачник, морально и психически сломлен и находится на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии, врач, чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести домашнее животное, которое поможет ему вновь обрести себя и твердую почву под ногами.

Соло прислушивается к рекомендации врача и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы. Полностью отчаявшись и не имея возможности самостоятельно решить проблемы с питомцем, Соло обращается за помощью к своему лучшему другу Касперу, фотографу и любителю женщин, который в свою очередь знакомит Соло с Джулс, богатой девушкой, собирающей собак. Джулс сразу соглашается взять у Соло пса, но внезапно он осознает, насколько сильно он привязан к четвероногому другу и не хочет отдавать собаку.

Однажды во время прогулки на площадке для собак Соло знакомится с симпатичной и привлекательной девушкой Лолой. Неожиданная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло понимает, насколько в загнанном состоянии он находится. Между героями завязываются тесные отношения, которые начинают стремительно развиваться, особенно после того, как однажды ночью Соло и Каспер узнают, что Лола работает стриптизершей.

И без того запутанная ситуация усложняется еще и тем, что жизнь Соло оказывается в опасности из-за происков ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить преданного пса Соло. В довершение всего неожиданно пропадает пес…
Герб ангелов

Герб ангелов / Angels Crest (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (400), IMDb 5.8 votes: (1 508)
Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально- найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество «Гребень Ангела» в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет
Принцип неопределенности

Принцип неопределенности / Uncertainty (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (2 290), IMDb 5.8 votes: (6 228)
Бобби находит телефон и сообщает об этом в телефонную компанию. Через 5 минут раздается звонок, и незнакомец, представившись Дмитрием, говорит, что это его телефон, и просит отдать его. Бобби и Дмитрий договариваются о встрече около ресторана. Телефон опять звонит, и уже другой голос в трубке заявляет, что это его телефон, и он хочет его забрать…

ГОРЯЧАЯ 20-КА