Фильмов: 47507Расширенный поиск
Donna Dubrow
Донна Дубров
[ Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Услуга

Услуга / The Favor (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (742), IMDb 5.2 votes: (3 109)
Замужняя женщина Кэти предается мечтам о том, как было бы хорошо переспать со своим старым приятелем, бывшим первым красавцем в школе, Томом. В итоге, она просит сделать это свою подругу Эмили, чтобы та потом рассказала ей, насколько он хорош. Взаимоотношения подруг осложняются, когда оказывается, что Том действительно хорош, а Эмили беременна. Теперь только надо выяснить от кого: Тома или своего парня Элиота.
Автострада

Автострада / Quicksilver Highway (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.8 votes: (1 719), IMDb 4.8 votes: (2 717)
На пустынной автостраде, теряющейся в таинственном полумраке, путников на каждом шагу поджидают удивительные и необъяснимые события. Здесь неутомимым искателям приключений судьба уготовила встречу с загадочным Эроном Квиксильвером.

Этот бесстрашный знаток всего странного и необычного всегда готов поведать гостям пару страшных историй из своей неисчерпаемой энциклопедии ужасов и тайн. Загляните и вы к нему на огонек,.. если не боитесь, что его рассказы надолго лишат вас сна и покоя.
Знахарь

Знахарь / Medicine Man (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.7 votes: (2 231), IMDb 6.0 votes: (24 114)
Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.
ГОРЯЧАЯ 20-КА