Фильмов: 47497Расширенный поиск
Анатолий Григорьев
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь Веры

Любовь Веры (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
Вера работает учительницей и вот уже 17 лет ищет своего сына, которого ей пришлось отдать, оказавшись перед сложнейшим выбором. Ребёнок был хоть и неожиданным, но желанным для счастливой пары юной Веры и её однокурсника Миши. Но жизнь внесла коррективы — мама девушки сильно заболела и, чтобы оплатить лечение, они продали квартиру, но недобросовестные покупатели их обманули. От стресса, отчаяния и неясных перспектив девушка родила преждевременно и приняла самое важное в жизни решение, за которое не может себя простить до сих пор.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2022, 09:27)
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Привет, папа!

Привет, папа! (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
К спортивному гонщику Максиму неожиданно приходит 10-летний мальчик и заявляет, что он его сын. Мужчина знает, что этого не может быть – он не знаком с его мамой. Но мальчик остро нуждается в отце, просит Максима ему помочь. Герой узнает, что он много лет назад стал анонимным донором для матери этого мальчика. У Максима дилемма – имеет ли он право нарушить покой незнакомой ему женщины, чтобы стать ближе к ребенку, биологическим отцом, которым он является.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.04.2021, 06:41)
Без колебаний

Без колебаний (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Когда речь идёт о жизни близких, люди подчас готовы пожертвовать собой. Но как принять такую жертву? Дина живёт ради одной цели — спасти сына Анатолия. У молодого человека больное сердце. Без срочной операции он не проживёт и года. Но для этого требуются большие деньги. Дина зарабатывает везде, где только может — убирается у соседей, моет полы в подъезде. Но вдруг богатая соседка Тамара даёт Дине нужные деньги. Теперь Дина сможет оплатить операцию. Однако вскоре Тамару находят мёртвой, а Анатолия арестовывают по подозрению в убийстве. Дине нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать, если её сын сам признаёт вину?

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 18:00)
Личный интерес

Личный интерес (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.4 votes: (364)
Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
Преступление в фокусе

Преступление в фокусе (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (76)
Молодой московский фотограф по имени Алекс имел огромную популярность в столичном обществе. Известность, деньги, внимание прекрасной половины человечества. Но в один момент с ним произошел курьезный случай, после которого вся его жизнь пошла наперекосяк, а все из-за не задуманного снимка в парке. За главным героем начинается не детская охота. Алексу невероятным образом удается скрыться от злоумышленников, помогает ему в этом деле обычная с виду девушка, которую зовут Катя. С ее помощью Алекс перевернул свои принципы и иначе оценил свою жизненную позицию. Он набирается мужества взглянуть трудности в глаза и преодолеть всех недругов на своем пути.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Ящик Пандоры

Ящик Пандоры (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (1 307)
Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима.

В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют «ящиком Пандоры». Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду.

Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: «тебя обманули».
Время любить

Время любить (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (390)
Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка — способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка — способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру.

Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье!

Бизнес-леди Марина- долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя-свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света-мужа и свата в одном лице…

«Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно-счастливые улыбки на лицах!
ГОРЯЧАЯ 20-КА