Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Шимборецкая
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1974-08-01
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Всё равно ты моя

Всё равно ты моя (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40)
Вита Денисова возвращается в родной город на похороны бабушки. Эта поездка, по планам Виты, не должна была продлиться и трех дней, а затянулась на несколько лет. С первого дня Вита попадает в вихрь проблем, в результате чего девушке придется растить чужого ребенка, заявить на мужчину, которого все еще любит, и жить с абьюзером. Но обстоятельства заставят её бороться за семью и своё счастье.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.04.2023, 12:42)
Незабытая

Незабытая (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Лариса и Дана - мачеха и дочка, вместе пережили трагические потери и опасности, могли стать друг другу самыми близкими людьми – но стали врагами, не поделив одного на двоих любимого. И потеряли его. Одна винит другую в новом горе и сломанной жизни. По какому пути поведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.09.2020, 15:03)
Если ты меня простишь

Если ты меня простишь (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Елена Левицкая пережила семь лет назад пропажу и смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества, болезнь сына Богдана... Она справилась, нашла в себе силы жить дальше, и ныне счастлива во втором браке – со Степаном. Накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он объясняет, что тогда был вынужден исчезнуть и инсценировать свою гибель, чтобы обезопасить семью. И теперь он хочет одного – вернуть Елену и детей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 05:43)
Страсть

Страсть (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 121)
В центре истории – любовная связь двух несвободных людей. Случайное знакомство быстро перерастает в страстный роман. Влюбленным неоднократно придется отвечать на вопросы – что для них значит эта связь, и как далеко она может их завести? Допустимо ли на пути к личному счастью переступать ту грань, когда измена превращается в преступление? На какие поступки окажутся способны любовники? Насколько они готовы разрушить свою жизнь и жизнь близких им людей?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 15:43)
Наша доктор

Наша доктор (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
Мария Лукаш, дочь профессора медицины, талантливый кардиохирург, проводит неудачную операцию 9-летней Майе Громовой. Девочка впадает в кому, а Марию отстраняют от операций и от участия в реабилитации Майи..

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:33)
Дом который

Дом который (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 Тоня живет в семье Костенко, тратя все свои силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Она старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел. Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, Тоня быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам - Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного - решении, которое перевернет и в корне изменит ее жизнь...

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:51)
Ты моя любимая

Ты моя любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Налаженная жизнь 30-летней Алёны Смирновой меняется за один день – по подозрению в убийстве задерживают её мужа Кирилла Залесского, а сама она попадает с двумя сыновьями в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алёна рассказывает ему историю своего знакомства с мужем: 10 лет назад столичный бизнесмен спас провинциальную девушку от судимости – когда она взяла на себя вину 15-летнего брата, связавшегося с наркодилерами. Тогда же погиб жених Алёны Алексей. А девушка, равнодушная ко всему от горя, приняла приглашение Залесского и уехала с ним в столицу. И вот теперь Алёна полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому всем обязана. Она мечется между больницей, где лежат дети, пытается решать проблемы с шантажистами, понять, кто угрожает её жизни, едет в город юности, где из очередной передряги ей надо спасать своего непутевого брата...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 10:50)
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Вчера. Сегодня. Навсегда.

Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.9 votes: (336)
Саша и Лариса знакомы со студенческих лет — он для нее всегда был хорошим другом и она не замечала, что Саша в нее влюблен. По прошествии 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит сына. А Саша женился на нелюбимой женщине — Светлане, честно старается быть ей хорошим мужем, а её дочке — достойным отчимом. Лариса тоже давно не чувствует себя счастливой — мужу от неё нужны только деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт квартиру, а вскоре узнаёт об измене мужа и забрав сына, уходит. Но ее давний друг Саша приходит к ней на помощь и она вдруг увидела в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что теперь друг друга не потеряют… Однако, жизнь распоряжается иначе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА