Фильмов: 47497Расширенный поиск
Judith Reeves-Stevens
Джудит Ривз-Стивенс
[ Сценарист, Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инопланетяне украли мое тело

Инопланетяне украли мое тело / Aliens Stole My Body (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (86)
Галактический Патруль оказывается на загадочной планете, чтобы найти единственного героя, которому в силу остановить Б’КаЭр – самого жестокого злодея во вселенной.

Отец троих детей Арт Олбрайт таинственным образом исчез пять лет назад. Теперь его старший сын Род, племянница Элспет и их друг Мики решают его найти. Ребята заручаются поддержкой инопланетян и отправляются на свою опасную миссию. С помощью капитана космического корабля Директора и его команды дети выясняют, что Олбрайт был заморожен в определённом моменте во времени. Главный виновник случившегося – суровый злодей Б’КаЭр. Чтобы победить его и спасти Арта, юные герои готовы пойти на всё, что угодно – даже временно поместить разум Рода в тело Элспет… Но их соперник силён и не намерен сдаваться, а путь – полон опасностей и трудностей.

Удастся ли храбрым ребятам и их друзьям осуществить свой план и вернуть Арта домой?
Инопланетяне съели мою домашнюю работу

Инопланетяне съели мою домашнюю работу / Aliens Ate My Homework (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), IMDb 4.9 votes: (148)
Крошечный межгалактический корабль терпит крушение в спальне 12-летнего Рода Оллбрайта, и это становится началом главного приключения всей жизни для него и его кузины Элспет. Задержанные группой инопланетных представителей закона в лице Галактического Патруля, Род и Элспет должны будут участвовать в гонке, чтобы спасти свой мир от катастрофы.
Ван Хельсинг: Лондонское задание

Ван Хельсинг: Лондонское задание / Van Helsing: The London Assignment (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (67), КП 6.7 votes: (2 173), IMDb 6.2 votes: (2 668)
1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Портал юрского периода: Новый мир

Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 088), IMDb 6.5 votes: (4 822)
На территории Северной Америки начинают появляться динозавры и другие доисторические животные. Виной тому — аномалии, порталы в пространстве и времени. Изучением этих аномалий и существ занимаются группа гражданских под предводительством Эвана Кросса.

Добавлена 13-я серия [Финал 1-го сезона] (24.05.2013, 10:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА