Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алла Ларионова
[ Актриса ]
Дата рождения 1931-02-19
Дата смерти 2000-04-25 (69)
Сортировать по:
Не показывать:
Садко

Садко (1952)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.3 votes: (2 656), IMDb 5.1 votes: (861)
После долгих странствий по свету Садко — гусляр и купец — возвращается домой, в Великий Новгород. Может быть, здесь он найдет свое счастье?! Фильм снят по мотивам онежских былин.
Две жизни

Две жизни (1961)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 6.6 votes: (256), IMDb 6.7 votes: (26)
1917 год. Обычный рядовой солдат по фамилии Востриков безумно влюблён в царскую особу Ирину. Она является сестрой нынешнего князя Нащекина, который недооценивает глубину чувств солдата к своей сестре. Востриков умудрился даже пролить свет на монархический заговор и упрятать князя Нащёкина за решётку. Спустя много лет в марсельском порту происходит невероятная встреча двух старых «знакомых» - туриста Семёна Вострикова, который на тот момент получил звание генерала и прославился в советских кругах, и Сергея Нащекина, бывшего князя, который вынужден прислуживать в портовом кабаке.
Анна на шее

Анна на шее (1954)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.5 votes: (5 793), IMDb 6.9 votes: (144)
Сюжет фильма повествует историю молодой, привлекательной, очень милой девушки, которая делает свой первый серьёзный шаг в жизни. Её семья утопает в бездонном озере позора и голода, и ради того, чтоб спасти своих близких, Анна соглашается на брак по расчёту с богатым стариком, который открывает ей блестящий мир столичного бомонда. Этот роковой момент перечеркнул жизни всех тех, кто искренне любил ту прежнюю девушку. Сама того не замечая, Анна постепенно превращается в типичную высокомерную светскую львицу, которая стремительно начинает забывать о тех людях, которые в ней души не чаяли.
Старый знакомый

Старый знакомый (1969)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (469), IMDb 6.4 votes: (69)
Потрясающая комедия, с участием давно нам известного Серафима Огурцова с той самой «Карнавальной ночи» Эльдара Рязанова. На этот раз актёр был назначен на должность директора нового парка культуры и отдыха, специально для которого был выделен и разровнен отдельный уголок природы. Главного героя без конца разыгрывают местное «высшее общество», а возглавляет весь этот «Аншлаг» председатель исполкома. Бурная деятельность Серафима Огурцова наверняка вновь привела бы к плачевным последствиям, но на горизонте оказывается фигура губернатора океанского острова по имени господин Фантебрас…
Ко мне, Мухтар!

Ко мне, Мухтар! (1964)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 8.1 votes: (14 330), IMDb 7.7 votes: (406)
В фильме раскрывается взаимная любовь и крепкая дружба человека и собаки. Служащий милиции отличается удивительным нюхом на всякие преступные делишки, а его пёс точная копия своего хозяина. Они – лучшая в мире команда, напарники, которые жизнь отдадут друг за друга. По долгу службы им частенько приходится попадать в опасные ситуации, драки и даже перестрелки. В одной из таких ситуаций собака, по кличке Мухтар, совершает героический поступок, который не под силу многим людям. Он бросается на преступника, спасает жизнь своему хозяину, но при этом ему приходится заплатить ценой собственной жизни.
Двенадцатая ночь

Двенадцатая ночь (1955)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (36), КП 7.9 votes: (4 978), IMDb 7.2 votes: (184)
Во время шторма на море терпит крушение судно, на борту которого были двое детей-близнецов Себастьян и Виола. Морская бездна разлучила их, и они считают один другого мертвым. Девушка попадает в загадочную страну и страстно влюбляется в герцога Орсино, и чтобы приблизится к нему, она стает его слугой, выдавая себя за юношу по имени Цезарио. Но герцог полюбил местную красавицу, и не подозревает, что его слуга не тот за кого себя выдает, отправляет его на встречу со своей возлюбленной. Она сразу же вспыхивает чувствами к юному слуге герцога. В это же время на остров прибывает ее брат. С этого и начинаются все последующие недоразумения.
Судьба барабанщика

Судьба барабанщика (1956)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (987), IMDb 6.8 votes: (27)
В жизнь Сережи Баташова, юного барабанщика пионерской организации, приходит беда. Его отца, инженера секретного завода, арестовывают за утерю документов. Виновная в этом мачеха выходит замуж и оставляет Сережу одного.

Пользуясь доверчивостью предоставленного самому себе мальчика в квартире Баташовых обосновалась уголовно-шпионская организация. Представившись дальними родственниками мальчика они используют его в своих целях, заставляя знакомить их с сослуживцами его отца. Сережа не сразу разобрался в «добрых» людях…
Запретная зона

Запретная зона (1988)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (243), IMDb 5.7 votes: (30)
Центральная Россия. Заместителю председателя райисполкома Третьяковой поручено организовать работу по ликвидации последствий смерча, внезапно обрушившегося на село. Ей приходится смириться с равнодушием дачников из соседнего поселка, нетронутого бедствием. Полагаясь на собственный опыт и волю пострадавших, Третьякова сделает все возможное…
ГОРЯЧАЯ 20-КА