Фильмов: 47484Расширенный поиск
William Hope
Уильям Хоуп
[ Актёр ]
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Антология русского хоррора: Красный состав

Антология русского хоррора: Красный состав / Red Iron Road (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 7.3 votes: (73 703), IMDb 5.9 votes: (263)
Шесть страшных историй: мальчик застревает в киберпространстве, купившись на обещания демона; журналист из антиутопичной Москвы отправляется в загадочную глубинку; другие герои сражаются с вурдалаками и крысами, а бравый князь — с кочевниками-вурдалаками.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.03.2023, 08:48)
Сын

Сын / The Son (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (43), КП 7.1 votes: (48 663), IMDb 6.4 votes: (15 601)
Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.
Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (102), КП 5.2 votes: (16 689), IMDb 4.7 votes: (58 341)
Скрывавшись почти 50 лет, маньяк Кожаное Лицо снова выходит на кровавую охоту, чтобы вдоволь поиздеваться над группой молодежи, так некстати оказавшейся на его территории.
На самый верх

На самый верх / Tout là-haut (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (125)
Скотт — талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне — гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.
Сламбер: Лабиринты сна

Сламбер: Лабиринты сна / Slumber (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (113), КП 4.9 votes: (10 760), IMDb 4.7 votes: (4 741)
Доктор Элис изучает ночные кошмары и поведение людей во сне, сама при этом страдая параноидальными видениями.

Она пытается помочь молодой семье избавиться от невероятного ужаса, с которым они сталкиваются каждую ночь. Но в ходе своей работы, Элис приходится отказаться от стандартных методов лечения и осознать, что по ночам в души этой семьи проникает нечто потустороннее.

Чтобы спасти людей от этого зла, ей придётся встретиться лицом к лицу со своими собственными страхами, которые преследуют её всю жизнь.
Предельная глубина

Предельная глубина / Submerged (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 250), IMDb 3.7 votes: (5 120)
Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Детонатор

Детонатор / The Detonator (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.0 votes: (466), IMDb 4.8 votes: (3 351)
Секретный агент ЦРУ, работающий под прикрытием, внедряется в крупнейшую преступную группировку, связанную с нелегальным оборотом оружия. У него завязывается роман с любовницей главаря банды. Но происходит утечка информации и вся, тщательно продуманная операция рушится. Теперь, чтобы спасти свои жизни и довести разработку до конца, им придется рассчитывать только на себя…
Пауки 3D

Пауки 3D / Spiders (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (46), КП 3.4 votes: (706), IMDb 3.4 votes: (4 692)
Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.
Цель – Луна

Цель – Луна / Moonshot (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (164), IMDb 6.5 votes: (417)
21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, — грандиозная реконструкция одного из самых незабываемых событий человеческой истории. Миллиарды людей по всему миру, затаив дыхание, следили за опасной миссией космического корабля Apollo 11, завершившейся абсолютным триумфом. На фоне хорошо известных фактов миссии Apollo 11 в картине разворачивается захватывающая история неизвестнызх доселе обстоятельств подготовки полета: технические сложности и хитросплетениях взаимоотношений астронавтов, кропотливое изложение деталей путешествия, дополненных никогда не публиковавшимися архивными съемками в HD качестве, передовые спецэффекты, воссоздающие во всей полноте этот уникальный экперимент, — все это подарит зрителю редкую возможность погрузиться внутрь истории, изменившей представления человечества о собственных возможностях!
Холодный взрыв

Холодный взрыв / Cold Fusion (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 3.4 votes: (176), IMDb 3.3 votes: (388)
В нескольких городах Америки прогремели страшной силы взрывы. Последствия ужасают — разрушенные до основания жилые кварталы и сотни тысяч жертв. Эксперты, работающие на местах трагедий, отмечают повышенный уровень радиации и наличие необычных химических элементов в составе взрывчатки.

Вести расследование поручают Ангеру — руководителю спецгруппы, берущемуся за решение самых сложных задач. Он быстро выясняет, что элементы, использованные для создания взрывчатки, имеют внеземное происхождение…

ГОРЯЧАЯ 20-КА