Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Davi
Роберт Дави
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1951-06-26
Возраст 72
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трактир «Черная дыра»

Трактир «Черная дыра» / Demon Pit (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), IMDb 3.9 votes: (48)
Группа ангелов-изгоев, которым поручено доставить проклятые души в ад, становятся темными, становясь палачами человечества, прежде чем у них появится возможность покаяться.
Под прикрытием

Под прикрытием / Inside Man (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 5.5 votes: (1 098)
Жизнь полицейского Бобби Белуччи рушится после того, как он узнает, что у его жены роман. Избив другого мужчину, будучи брошенным женой и пониженным в должности, Бобби решает изменить ситуацию и доказать своей жене и шефу, что он достоин прощения. Ему предоставляется возможность работать под прикрытием и уничтожить самого безжалостного убийцу мафии. Но цена прощения может оказаться выше, чем Бобби может себе позволить.
Человек, который нарисовал Бога

Человек, который нарисовал Бога / The Man Who Drew God / L'uomo che disegnò Dio (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (90), КП 7.0 votes: (35 987), IMDb 5.6 votes: (385)
История слепого художника, обладающего невероятным даром писать портреты людей по их голосам. Однажды его задерживает полиция по подозрению в совершении преступления сексуального характера. С этого момента портретист становится главным героем телепередач и жертвой информационного давления. Полицейскому, ведущему дело художника, предстоит узнать, является ли он реальным преступником или всё намного запутаннее, чем кажется на первый взгляд.
Роу против Уэйда

Роу против Уэйда / Roe v. Wade (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (1 187)
В начале 1970-х Америка была раздроблена судебным разбирательством в Техасе: девушка под псевдонимом Джейн Роу подала иск против штата, не позволившего ей прервать беременность по собственному желанию. Десятки судей, врачей и активистов самого разного толка столкнулись в схватке за собственные убеждения, проталкивая свои аргументы и используя любые возможные уловки ради решения конфликта. Вся страна оказалась вовлечена в баталию, целью которой было дать ответ на вопрос: имеют ли женщины право на аборт?
Пистолера

Пистолера / Pistolera (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), IMDb 1.9 votes: (168)
Когда безжалостный наркобарон Рафаэлло убивает семью маленькой девочки по имени Энджела во время нападения в Испании, он делает одну фатальную ошибку: оставляет ее в живых. Таким образом, Рафаэлло приводит в движение кровавую цепь событий в этой грязной уличной сказке о мести.
Город банд

Город банд / Mob Town (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 833), IMDb 4.7 votes: (914)
История о встрече главарей мафии в 1957 году в городе Апалачайн, во главе с мафиозо итальянского происхождения Вито Дженовезе.
Твой ход

Твой ход / Your Move (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 5.8 votes: (3 410), IMDb 3.8 votes: (561)
Успешный нью-йоркский бизнесмен Дэвид Миллер находится в Мексике, когда ему поступает видеозвонок. На экране Миллер видит, как на его жену и ребенка нападают, их увозят с собой похитители. Поскольку надежды на мексиканскую полицию мало, Миллер берет дело в свои руки.
Распространение тьмы

Распространение тьмы / Spreading Darkness (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (93)
Главный герой фильма — Стью. Он — молодой, красивый, успешный. Он амбициозный, всегда старается добиваться своего. И пока у героя это отлично получается. Но так в жизни Стью было далеко не всегда. Когда-то он был связан узами брака с прекрасной девушкой по имени Элли. Но их семейное счастье прервалось тогда, когда девушка погибла. Сейчас в жизнь мужчины вновь пришло несчастье. Кто-то явно хочет вернуть себе свое. Поэтому в жизни героя появляется влияние темных сил. Он не знает кто, за что, и зачем это делает. Но с каждым днем присутствие потустороннего только возрастает. Происходят непонятные вещи, мужчина даже начинает видеть свою покойную супругу Элли. Его преследует неизвестное, его сознание окутано страхом, и странными галлюцинациями. Стью понимает, что то, что на него охотится, никогда не оставит его в покое. Спасения практически нет. Но его собственная жизнь для парня очень дорога, и он намерен за нее бороться. Вот только справится ли он с такой очень непростой задачей?..
Бык из Бронкса

Бык из Бронкса / The Bronx Bull (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (46), IMDb 4.9 votes: (316)
Фильм основан на бурной жизни легендарного чемпиона по боксу Джейка ЛаМотта.
Сицилийский вампир

Сицилийский вампир / Sicilian Vampire (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (44), КП 4.5 votes: (105), IMDb 6.8 votes: (6 703)
Этнический сицилиец Сантино Трафикантэ имеет определённый авторитет. Каждый месяц он со своими итальянским друзьями-гангстерами выезжает в загородный дом поиграть в карты. Во время одной такой посиделки на Сантино нападает непонятное животное и кусает его в шею. Теперь он — вампир.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА