Фильмов: 47542Расширенный поиск
Agathe De La Boulaye
Агат Де Ла Булае
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Колдовская любовь

Колдовская любовь / Un amour de sorcière (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 060), IMDb 5.2 votes: (1 427)
Главный герой фильма – парень по имени Майкл. Он молод, симпатичен и просто душой. Он талантливый изобретатель. Он отправляется в Париж, чтобы хорошо провести выходные. Здесь он знакомится с симпатичной девушкой, которую зовут Морган. Она очень симпатичная, очаровательная, к тому же является колдуньей. Морган опьянила его своими чарами, а парень даже и не догадывается об этом. Она сделала это, что Майкл стал крестным отцом для ее сына, которого зовут Артур и которому всего девять месяцев. Именно с этого момента начинают происходить самые различные неожиданные сюрпризы. В центре событий окажется Артур, за которого постоянно будут воевать Морган и не менее сильный Молок. Лишь настоящая любовь сможет покорить главных героев.
Влюбленный скряга

Влюбленный скряга / Cher radin (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (21), IMDb 5.4 votes: (9)
Трудно найти человека более жадного, чем Алексис. Каждый раз, когда нужно купить букет цветов, подарок или просто оплатить счет, он сильно нервничает, злится или пытается сбежать. В итоге Алексису не везет в любви, у него нет верных друзей, а только хобби и уединенный образ жизни.

Но, однажды, он дает в долг своему коллеге большую сумму денег, а тот решает покончить жизнь самоубийством. Алексис не может допустить гибели должника и из-за корыстных целей спасает ему жизнь на глазах у милой девушки, для которой он становится героем. Теперь Алексис вынужден поддерживать свой новый имидж и скрывать истинное лицо…
Хищник: Перерождение дьявола

Хищник: Перерождение дьявола / Dying God (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 2.3 votes: (388), IMDb 2.8 votes: (1 107)
В темном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств; За расследование этих чудовищных преступлений- берется Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский.

Прибегнув к помощи местных стукачей и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем или даже чем может оказаться убийца…
Чужой против Хищника

Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (299), КП 6.3 votes: (96 822), IMDb 5.7 votes: (209 053)
Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.

Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города — хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…
ГОРЯЧАЯ 20-КА