Фильмов: 47519Расширенный поиск
Richard Masur
Ричард Мейсер
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1948-11-20
Возраст 75
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Скверный сезон

Скверный сезон / The Mean Season (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.0 votes: (328), IMDb 6.1 votes: (3 568)
Популярный журналист Малкольм Андерсон, ведущий в газете рубрику событий и происшествий, проводит расследование по поводу убийства молодой женщины. Он получает звонок от убийцы, который рассказывает о четырёх следующих убийствах. Он дает журналисту сведения о преступлениях, которые следуют одно за другим, и вскоре Андерсон становится звездой средств массовой информации. Но теперь журналист хочет избавиться от надоедливого «корреспондента».
Сторож брату своему

Сторож брату своему / My Brother's Keeper (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (137)
Братья-близнецы Боб и Том Бредли сталкиваются с презрением окружающих, узнавших, что Том ВИЧ — инфицирован. Доктора хотят сделать пересадку костного мозга, использовав ткани другого брата, чтобы замедлить развитие болезни, но страховая компания Тома отказывается платить за операцию. Тогда братья решают судиться с компанией и предать огласке свою болезнь.
Ганновер-стрит

Ганновер-стрит / Hanover Street (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (372), IMDb 6.1 votes: (3 752)
Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание — доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией.

Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним — человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
Обветшалый

Обветшалый / Tumbledown (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (987), IMDb 6.2 votes: (7 909)
Сюжет фильма строится вокруг молодой вдовы из маленького городка в штате Мэн, которая влюбляется в нью-йоркского писателя, приехавшего расследовать смерть её мужа, известного фолк-музыканта.
Вдали от дома

Вдали от дома / Far from Home (1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Флэшбэк

Флэшбэк / Flashback (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.5 votes: (216), IMDb 6.1 votes: (3 908)
Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир — агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает.

Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.
Перевертыши

Перевертыши / Palindromes (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (584), IMDb 6.8 votes: (10 593)
12-летняя Авива Виктор хочет стать матерью. Она делает все, что в ее силах, чтобы это произошло, и ей это почти удается, но, ее планы расстраивают здравомыслящие родители. Тогда она сбегает из дома, по-прежнему полная решимости так или иначе забеременеть.

Она оказывается затерянной в другом мире, менее здравомыслящем, но полном всякого рода странных возможностей. Подобно многим путешествиям — это путешествие по кругу, и, в конечном счете, трудно сказать, сможет ли Авива когда-нибудь стать такой как прежде, или же она никогда не сможет стать другой…
Забыть Париж

Забыть Париж / Forget Paris (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.2 votes: (152), IMDb 6.4 votes: (9 379)
Мики Гордон влюбляется в застенчивую и романтичную парижанку Эллен Эндрюс. Девушка, ответив ему взаимностью, отправляется вслед за Мики на его родину в Америку. Из размеренной и спокойной жизни девушка попадает в безумную суету американских улиц. Привыкнуть к таким переменам очень не просто, и как не пытается Эллен сделать это, у неё никак не выходит. Влюблённая пара стоит на гране. Им придётся либо забыть раз и навсегда Париж и смириться с американской гонкой, либо, наперекор своим чувствам, расстаться. Выбор довольно не простой! В какую сторону сделают шаг герои фильма «Забыть Париж»?
61: История рекорда

61: История рекорда / 61* (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.4 votes: (76), IMDb 7.9 votes: (11 224)
Роджер Мерис и Микки Мэнтл в погоне за рекордом легендарного Бейба Рута, который первым сумел выбить 60 хоум-ранов за один сезон.
Ревность

Ревность / Heartburn (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.6 votes: (2 354), IMDb 6.1 votes: (11 874)
Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он — преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели «набить оскомину» прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному.

Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью…

ГОРЯЧАЯ 20-КА