Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Устюгов
Сортировать по:
Не показывать:
Уроки любви

Уроки любви (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8)
У Кати проблемы: муж недоволен её внешним видом, считает, что она себя запустила. По совету подруги она прошла марафон желаний от известного блогера, занялась танцами и сделала приворот на мужа у гадалки. Но все тщетно — он бросил её и ушел к другой. Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить свою личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены — меняет причёску и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг неё сразу появляется три кандидата: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики. Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание? Катя, замотанная романтической круговертью, допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ей годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко и совсем не привлекал внимание. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, она едва не упустила свое долгожданное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:33)
Очень плохая невеста

Очень плохая невеста (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36)
Вера Петрова уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга — не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Утомленные родительским контролем молодые люди решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 04:54)
Немцы

Немцы (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), КП 7.1 votes: (2 678), IMDb 7.5 votes: (50)
В центре сюжета история журналиста, работающего в оппозиционном издании. Эбергард умен, харизматичен, остроумен, любим женщинами. Многочисленные личные проблемы приводят к тому, что он кардинально меняет свои политические взгляды и начинает руководить пресс-службой администрации небольшого города N, затерянного где-то на просторах страны Р. Личная драма главного героя разворачивается на фоне политических интриг различных государственных ведомств. Он погружается в детальные схемы откатов, сталкивается с моделью сращивания власти и криминала и пирамидой современной российской коррупции. Сложное, запутанное стечение обстоятельств, приводит к плохо прогнозируемым и неожиданным для главного героя последствиям. Он оказывается втянут в интриги различных государственных ведомств, которые используют безнравственные и аморальные приемы и средства.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 23:24)
Железный лес

Железный лес (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9)
Александра Корзухина снова оказывается в центре необычного расследования. Ее лучшая подруга Альбина находит своего сокурсника мертвым. На месте преступления следствие обнаруживает картины Авдея — одиозного художника эпохи перестройки, за работами которого охотятся музеи, ценители и коллекционеры всего мира. Пытаясь разгадать тайну этой находки, Корзухина внезапно узнает новые подробности прошлого своей подруги. И с каждым вновь открывающимся фактом ей все сложнее убеждать следствие, что Альбина не виновата ни в убийстве сокурсника, ни в последующих.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.11.2019, 17:21)
Клетка для сверчка

Клетка для сверчка (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 135)
Гибель ученого-биолога заставляет Александру Корзухину включиться в новое расследование, ведь в истории замешан сын Грекова, Митя. Греков считает, что в лаборатории произошло простое ограбление, однако Корзухина убеждена — смерть биолога связана с древнекитайской реликвией. Если выяснить, в чем секрет это артефакта, можно напасть на след преступника. Череда смертей убеждает Грекова в правоте Саши. В поисках убийцы он подходит к краю собственной гибели. Успеет ли Корзухина сообщить ему что-то очень важное?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2019, 14:56)
Управдомша

Управдомша (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 6.7 votes: (130)
Баба Глаша — управдом. Каждый ее день расписан по минутам. Это по паспорту Глафира Ивановна — пенсионерка. На деле спуску никому не дает. Она лихо управляется с нерадивыми соседями, с дворниками и даже с участковым. Но стоило Глафире Ивановне ненадолго отлучиться в санаторий, как ее «хозяйство» тут же пришло в упадок — дворники распустились, собачники за своими питомцами перестали убирать, какой-то чужак-наглец повадился ставить свою машину во вверенном ей дворе, а пожилая соседка куда-то пропала… А тут еще и единственная внучка Лида — сплошное расстройство — разошлась со своим женатым начальником и сразу же осталась и без работы, и без квартиры.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.03.2019, 17:03)
Вся наша надежда

Вся наша надежда (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35)
Егор Иванович — неординарный и сильный человек с алтайскими корнями. Вместе с большой семьей он живет и работает в городе с говорящим названием «Шахты». Но с каждым годом жизнь уходит из этих мест, шахты закрываются, люди теряют работу, смысл, надежду… Он понимает, что надо спасать семью, здесь нет будущего для детей и внуков. После роковой аварии, во время которой погибают шахтеры, Егор принимает решение. Твердой рукой он поднимает свое семейство и через всю Россию отправляется на Алтай, в неизвестность, в некую новую жизнь на земле…
Новый муж

Новый муж (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19)
Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы — Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 07:15)
Жених для дурочки

Жених для дурочки (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (219)
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг.

Пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало — в этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство.

В итоге Катерина согласилась стать сиделкой пожилых людей. Она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с невыносимым характером. Ни одной сиделке еще не удалось ужиться с ней. Но у девушки нет выбора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.05.2017, 10:28)
Второй шанс

Второй шанс (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (340)
Главная героиня Вика — провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим. Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем.

Теперь цель Вики — найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.

Добавлены 1-4 серии из 4

ГОРЯЧАЯ 20-КА