Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Виноградов
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-06-16
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Адмирал Кузнецов

Адмирал Кузнецов (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 7.2 votes: (525), IMDb 5.4 votes: (26)
Николай Кузнецов — народный комиссар, которому пришлось командовать Военно-морским флотом СССР в Великую Отечественную войну. Кузнецову, умному и тонкому стратегу, бережно относящемуся к жизни каждого матроса, неизменно удаётся выйти победителем из самых сложных ситуаций.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.03.2024, 10:24)
Операция «Неман»

Операция «Неман» (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (67), КП 6.3 votes: (8 182), IMDb 5.8 votes: (42)
Оперативно-розыскная группа Управления контрразведки фронта под руководством капитана Алехина разыскивает диверсионную группу под кодовым названием «Неман». Группу диверсантов возглавляет, хорошо знакомый Алехину, немецкий агент Мищенко, в задачу которого входит сбор разведданных, необходимых немецкому командованию для определения направления главного удара Советской армии. Алехин и его группа, в ходе широкого поиска, отрабатывают одну версию за другой, но каждый раз Мищенко удается уйти.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (02.05.2023, 05:12)
Хвостолюбы

Хвостолюбы (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (36)
Олег Романов — бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина. В этой истории тесно переплелись судьбы врачей — любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.07.2022, 17:15)
Воспитательница

Воспитательница (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12)
Майя Ракитина, воспитательница в детском саду, счастлива и полна надежд. Она обожает свою работу, вместе с любимым мужчиной Игорем они переехали в новую квартиру, оформив ипотеку. А после известия о беременности, Майя и Игорь решают пожениться. Внезапная трагедия всё меняет. Игорь попадает в аварию. В полиции считают, что он не справился с управлением, съехал с моста в реку и погиб. Тело его не найдено и смириться с потерей нелегко, но поиски ни к чему не приводят. Вскоре выясняется, что Игорь уже несколько месяцев не платил по кредиту и банк забирает у Майи квартиру. Из-за всех навалившихся проблем она теряет ребёнка. Девушка не представляет, как жить дальше. В парке она встречает девочку Тасю. После смерти матери девочка замкнулась в себе и ни с кем не общается. Но Майе удаётся найти к ребенку подход. Отец Таси, крупный бизнесмен Пётр Соколов, предлагает Майе стать воспитательницей дочери и временно пожить в его доме. С этого момента её жизнь меняется навсегда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:13)
По законам военного времени. Победа

По законам военного времени. Победа (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 6.7 votes: (920)
9 мая 1945 года. На площади маленького городка Инстербурга в Восточной Пруссии этот день встречают Рокотов, Елагина и Федоренко. Они ликуют вместе со всеми бойцами Красной Армии. Война кончилась! Горожане жмутся к домам – кто-то из них плачет, а кто-то вздыхает с облегчением. На площади тут же возникает импровизированная танцплощадка, молодой лейтенант играет на пианино прямо в центре площади. Все переворачивается в один миг, когда с крыши одного из домов по площади начинает стрелять пулемет… А потом… Потом начинаются будни военной прокуратуры на оккупированной территории – убийства, ограбления, кражи. И конечно, немецкая агентура, сменившая хозяев, но не сменившая врага. И порой кажется, что война еще не кончилась. Что для окончательной победы надо сделать еще один шаг, а потом еще один, и еще…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 11:04)
Сашкина удача

Сашкина удача (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба… Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2019, 20:12)
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Оборванная мелодия

Оборванная мелодия (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление — при загадочных обстоятельствах умирает её мать. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью — у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыном Донато Антонио. Вместе герои начинают расследование. И каждый новый шаг в расследовании открывает им неожиданные семейные тайны.

Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы докопаться до истины и узнать, что убийца всё это время был рядом… Но главное, что Елена и Антонио обретут то самое счастье и любовь, которую так и не смогли прожить их родители.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 11:15)
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Курортная полиция

Курортная полиция (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.2 votes: (91)
Курортная полиция – специальное полицейское подразделение, призванное «улучшить морально-этический климат» в курортной зоне, а проще говоря – утихомирить мелких жуликов всех мастей, которые каждый сезон слетаются на морское побережье с первыми лучами майского солнца. Условия отбора кандидатов в курортную полицию были просты: сотрудники должны иметь достаточную квалификацию и не быть знакомы друг с другом, чтобы исключить вероятность ненужных сговоров. Пробное подразделение сформировали из трех поколений полицейских из разных регионов России.

Добавлены 17-20 серии (25.07.2014, 20:00)

ГОРЯЧАЯ 20-КА