Фильмов: 47507Расширенный поиск
Константин Райкин
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1950-07-08
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Гурвинек. Волшебная игра

Гурвинек. Волшебная игра (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 3.5 votes: (3 149), IMDb 3.8 votes: (193)
Гурвинек — умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного — завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек. Гурвинек случайно активирует легендарный волшебный диск, который оживляет не только музей и всех его удивительных обитателей, но и чудовищного престарелого кукловода!
Кот в сапогах

Кот в сапогах (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.7 votes: (796), IMDb 7.7 votes: (168)
Кот в мешке прибывает в Россию как часть гуманитарной помощи из Америки и достаётся молодому пьянице и горе-патриоту Карабасову, которому предлагает эмигрировать в Америку. Полёт на волшебном коте, который использует хвост в качестве пропеллера, обрывается над Европой. Там зазнавшийся юноша забывает о неоценимых услугах, которые оказал ему Кот в сапогах, и тот возвращает неблагодарного обратно в Россию…
Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 217), IMDb 8.5 votes: (385)
Озорной Карлсон и доверчивый Малыш — герои всем известной сказки. Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть «фирменная» отговорка: «Пустяки, дело то житейское!». Правда, родители Малыша так не считают, но все равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу (в роли жулика — Андрей Миронов), то вместе укрощают злую домомучительницу.
Комедия о Лисистрате

Комедия о Лисистрате (1989)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (233), IMDb 5.4 votes: (38)
Во время войны Спарты и Афин женщины двух городов объединились и устроили заговор против мужчин: они заперлись в неприступном Акрополе и не открывали ворота до тех пор, пока мужчины не заключили мир.
Остров погибших кораблей

Остров погибших кораблей (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (2 177), IMDb 6.0 votes: (72)
В очередной раз, поссорившись с женой, мужчина, каким-то странным образом, перенесся на много лет в прошлое. Здесь он сразу же попадает в череду необъяснимых событий. Его почему-то арестовывают и обвиняют в жестоком убийстве. Затем он встречает очаровательную девушку Вивиан, она, странным образом, очень похожа на его супругу. А затем они вместе сумели пережить кораблекрушение, после чего им удалось выбраться на, расположенный посреди океана, остров погибших кораблей. На нем обитают разные люди, как обычные моряки, так и безнравственные пираты. Здесь девушку ожидает неприятная судьба, она должна стать женой одного из жителей острова. А кого именно, должен определить жребий.
Труффальдино из Бергамо

Труффальдино из Бергамо (1976)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 8.1 votes: (34 861), IMDb 7.6 votes: (604)
Веселый и неутомимый балагур Труффальдино нанимается в услужение сразу к двум господам, живущим в разных номерах одного и того же отеля. Вскоре выяснится, что оба хозяина не только знакомы, но даже были в прошлом женихом и невестой, но до поры не знают, что другой находится рядом. А неутомимый Труффальдино успевает обслужить всех, да и себе найти невесту…
Гадкий утенок

Гадкий утенок (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 534), IMDb 6.7 votes: (170)
Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА