Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andras Jones
Андрас Джонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-08-12
Возраст 55
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вдали от дома

Вдали от дома / Far from Home (1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Разрушительница

Разрушительница / The Demolitionist (1995)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 5.1 votes: (532), IMDb 4.2 votes: (656)
Волна преступности захлестнула Метро-сити. Во время одной из специальных операций офицер полиции Алиса Ллойд была зверски убита Бешеным Псом и его бандой. Но с помощью чудо — технологии сверхсекретного проекта «Лазарус» Алиса Ллойд вернулась из мертвых.

Теперь она — «Разрушительница», новое поколение сил охраны правопорядка, биогенетически усовершенствованный солдат правосудия, вооруженный всеми видами суперсовременного оружия. «Разрушительница» начинает свой крестовый поход против банды Бешеного Пса. На этот раз война с преступностью ведется с применением самых крайних мер.
Приют кошмаров

Приют кошмаров / The Attic Expeditions (2001)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.0 votes: (190), IMDb 5.1 votes: (1 548)
Главный герой по имени Тревор убил свою любимую девушку и теперь его приговорили к принудительному лечению в психиатрической больнице. Он длительное время находится в бессознательном состоянии, но после того как приходит в себя, понимает, что все его воспоминания спутаны и Тревор не знает, как все было на самом деле. Долгие беседы с доктором Элтоном еще больше запутывают его. У него появляется ощущение, что его обманули, и, возможно, сам его лечащий врач, погрузил в его голову неверные воспоминания. У него постоянно возникают картинки дома, в котором он жил. В нем происходили очень странные вещи и даже убийства.
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (124), КП 6.6 votes: (18 790), IMDb 5.6 votes: (60 662)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
ГОРЯЧАЯ 20-КА