Фильмов: 47359Расширенный поиск
Liao Fan
Ляо Фань
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-02-14
Возраст 50
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Озеро диких гусей

Озеро диких гусей / The Wild Goose Lake / Nan fang che zhan de ju hui (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.4 votes: (589), IMDb 6.9 votes: (1 803)
Чжоу Цзэнун — лидер небольшой банды, которая занимается кражей мотоциклов. Во время одной из разборок он случайно убивает полицейского и становится целью номер один для полиции и властей. В бегах Чжоу встретит проститутку Лю Айай — оба загнаны в тупик и ищут выход.
Скрытый человек

Скрытый человек / Hidden Man / Xie bu ya zheng (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (1 423)
Пекин, 1922 год. Отец 13-летнего Ли Тяньжаня, влиятельный человек, отказывается выращивать опиум для японцев. В результате всю его семью убивают, а самого парня спасает американский врач. Через 15 лет упорных тренировок Тяньжань возвращается на родину, движимый справедливым желанием отомстить.
Преступность умысла

Преступность умысла / Xin li zui (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (188)
Серийный убийца держит в страхе маленький студенческий городок. К охоте на маньяка полиция привлекает талантливого молодого профайлера.
Учитель

Учитель / The Final Master (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (46), КП 6.1 votes: (122), IMDb 7.0 votes: (1 812)
Чэнь Ши прибывает в город Тяньцзинь, славящийся своими боевыми искусствами, чтобы открыть здесь свою школу винчуня. Этот стиль абсолютно неизвестен на севере, и Чэнь Ши быстро покоряет своим мастерством лидера местных учителей Чжэна. Тем не менее, правила Тяньцзиня таковы, что открыть свое заведение в городе может только тот, кто победит представителей восьми местных школ — причем, не сам, а руками своего ученика. Чэнь Ши совсем не рад тому, что ему придется ждать так долго, но другого выхода у него нет — он берет в жены местную «опороченную» официантку, а в ученики — горячего грузчика с талантом к боевым искусствам.
Чёрный уголь, тонкий лёд

Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (1 694), IMDb 6.7 votes: (7 802)
События фильма отправляют своих зрителей в 1999 год. На экране представлен Северный Китай. Маленький город, который всегда был тихим и спокойным, вдруг становится пугающим и странным. Офицер Джан находит несколько трупов. По ним видно, что они были убиты зверски и жестоко. Полицейские бросают все свои силы, чтобы поймать предполагаемого убийцу. Однако их операция проваливает, в результате двое полицейских мертвы, а третий тяжело ранен. Офицера Джана увольняют, и казалось бы на этом его служба заканчивается. Он нанимается на работу охранником на местный завод. История практически забывается, проходит уже пять спокойных лет. Но судьба дает Джану исправить свою ошибку. Неожиданно начинаются новые необъяснимые, мощные убийства…
Во имя чести

Во имя чести / Assembly / Ji jie hao (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.5 votes: (1 357), IMDb 7.3 votes: (5 213)
Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…
Если ты единственная 2

Если ты единственная 2 / If You Are the One 2 / Fei Cheng Wu Rao 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (200), IMDb 6.1 votes: (825)
Действие фильма происходит после событий первой части. Сяосяо полностью охладела к Фану, но у нее все еще нет никаких чувств к Цинь Фэну. Они все же решают пожениться (вернее, устроить испытательный период перед женитьбой), но оказывается, что это не очень хорошая идея: Сяосяо однажды напивается и рассказывает Цинь Фэну о своих чувствах. Цинь возвращается в Пекин и становится телеведущим. Потом он узнает, что его друг болен раком. Он устраивает прощальную вечеринку, на которой Цинь Фэн и Сяосяо снова встречаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА