Фильмов: 47533Расширенный поиск
Наталья Иванова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старые кадры

Старые кадры (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (567)
Александра Токарева, опытный сотрудник Следственного комитета, из-за дурацкой случайности сорвала важную операцию. Начальство вынуждено ее перевести, и Токареву отправляют руководить только что созданным отделом по расследованию нераскрытых преступлений – ОРНП. Отдел задуман больше ради имиджа, для улучшения которого к работе хотят привлечь отставных полицейских и поручить им заново расследовать преступления, которые не были раскрыты 20-30 лет назад.

Александра набирает команду. Бравые пенсионеры не отличаются ни покладистым характером, ни почтением к начальству. Но оказывается, их зря списали – первое же дело заканчивается успехом.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2020, 14:50)
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
Не чужие

Не чужие (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (387)
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
Заказ

Заказ (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (8)
Героиню бросает муж. Она от отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством, но не хватает силы духа. По странному стечению обстоятельств она оказывается свидетельницей нескольких заказных убийств.

Каждый раз на месте преступления она видит одного и того же человека, который, как ей кажется, эти преступления и совершает. Она заказывает и оплачивает ему… свое убийство…
Чапаев Чапаев

Чапаев Чапаев (2013)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17), КП 2.2 votes: (216)
События в фильме происходят параллельно — это двадцатые и шестидесятые годы. В шестидесятых — речь пойдёт о фальшивомонетчице, которая влюбляется в актёра, исполняющего роль Чапаева. Двадцатые — это годы Гражданской войны, на фронтах которой Чапаев принимал активное участие.
Тэли и Толи

Тэли и Толи (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.0 votes: (661)
Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями…
Две женщины

Две женщины / Two Women (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 999), IMDb 6.7 votes: (116)
Волевая молодая женщина состоит в браке с крупным землевладельцем. Но однажды она безответно влюбляется в наставника собственного сына.
Гольфстрим под айсбергом

Гольфстрим под айсбергом (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.1 votes: (427), IMDb 6.7 votes: (52)
Все три новеллы киноальманаха основаны на мифе о Лилит. Когда-то на древнем Востоке она была первой женой Адама. После их ссоры она покидает мужа и ее душа остается не проклятой и незапятнанной первородным грехом. Бог ее создал, как и Адама, из глины. Лилит бессмертна и бездушна. Она может принимать какой угодно облик, и завладевает любым мужчиной с их волей или без нее, но всегда уходит, когда сама того хочет. А мужчины тоскуют и умирают от этого чувства. Она не делает ни зла, ни добра.
Фильм был задуман как эротическая притча о противоборстве человека и матери-природы, которая ненасытна и хочет рожать и уничтожать все живое.
Нас не догонишь

Нас не догонишь (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (139), КП 5.3 votes: (712), IMDb 5.5 votes: (57)
Еще вчера отец и сын — эмигранты из Америки, охранник женской колонии и с ним две беглые заключенные, студентка театрального института, миллионерша, сотрудник ФСБ, и не подозревали о существовании друг друга, а жизнь казалась им расписанной на долгие годы, но как только злой Рок запустил свой невольничий механизм, связав их в один тугой узел, в одночасье ни у кого из них не оказалось завтра…
Морские дьяволы 4

Морские дьяволы 4 (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (493)
Они не знают поражений! Четыре «морских дьявола», четыре спецназовца — в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки! В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также «возьмут» уголовников, угнавших пограничный катер.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА