Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kazuki Kitamura
Казуки Китамура
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-07-17
Возраст 54
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью

Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью / Zom 100: Bucket List of the Dead (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 5.9 votes: (284), IMDb 5.5 votes: (2 954)
Когда начинается зомби-апокалипсис, обычный офисный трудоголик вне себя от счастья, что больше не надо ходить на ненавистную работу, составляет список из 100 дел, которые давно мечтал воплотить в жизнь.
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Битва при Фэнудун

Битва при Фэнудун / The Battle: Roar to Victory / Bongodong jeontu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (421), IMDb 6.4 votes: (848)
Маньчжурия, 1920 год. Чтобы получить численное преимущество, корейские партизанские отряды объединяют силы и вступают в двухдневную битву с императорской армией Японии. У противника имеется конница, пушки и пулеметы, а у наших героев — большие ножи, винтовки Мосина и несокрушимая вера в победу.
Сегодня в романтическом кинотеатре

Сегодня в романтическом кинотеатре / Tonight, at the Movies / Konya romance gekijo de (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (1 167)
Пожилой мужчина по имени Кэндзи лежит в больнице и читает медсестре сценарий фильма, который начал писать ещё в молодости. Когда-то давно он работал помощником режиссера и любил захаживать в местный кинотеатр, где смотрел старые чёрно-белые фильмы. Увидев ленту под названием «Принцесса-пацанка и весёлые зверушки», парень безнадёжно влюбился в главную героиню, и с тех пор смотрел этот фильм постоянно. Но однажды происходит чудо — чёрно-белая принцесса сходит с экрана. Она нарекает Кэндзи своим слугой и приказывает показать ей цветной мир.
Самурай и кошка

Самурай и кошка / Neko zamurai (2013-2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (262), IMDb 7.6 votes: (67)
Бывший учитель фехтования Мадарамэ Кютаро, человек суровый и немногословный, безуспешно пытается найти работу. И однажды ему предлагают деньги за весьма необычное дело. Сакити просит убить кошку своего хозяина, из-за которой тот превратился в полнейшего ребенка.

Голод — не тетка, и Кютаро соглашается на эту работу. Но когда он видит перед собой милую белую кошку, то понимает, что ему легче спрятать её, чем убить. С этого и начинаются приключения кошки и самурая.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (12.04.2021, 16:06)
Прошлой зимой, прощание с тобой

Прошлой зимой, прощание с тобой / Last Winter, We Parted / Kyonen no fuyu, kimi to wakare (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.8 votes: (178)
Писатель Кёсукэ Якумото для своей следующей книги берётся за расследование дела об убийстве и поджоге, где главным подозреваемым является модный фотограф. Тот прославился серией снимков бабочек, но затем впал в творческий кризис и пытался сделать фотографии умирающей женщины, охваченной огнем.
Годзилла: Финальные войны

Годзилла: Финальные войны / Godzilla: Final Wars / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.7 votes: (839), IMDb 6.5 votes: (6 880)
21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…
Скифский агнец

Скифский агнец / The Scythian Lamb / Hitsuji no ki (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (170)
Шестеро незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, хотя выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые жители оказываются бывшими заключёнными. Мало того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные жители ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Дневные красавицы

Дневные красавицы / Hirugao: Love Affairs in the Afternoon / Hirugao: Heijitsu gogo 3 ji no koibitotachi (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 7.8 votes: (75)
Сасамото Сава: 31 год, замужем 5 лет, подрабатывает кассиром в супермаркете. Муж давно не видит в ней женщину, но Сава не считает это поводом для развода. К изменам относится крайне отрицательно. Такигава Рикако: 39 лет, замужем, 2 детей. Регулярно и с разными мужчинами изменяет мужу. Считает это вполне нормальным явлением. Китано Юитиро: 33 года, женат. Учитель биологии. Сразу находит общий язык с Савой, но в решающий момент её отталкивает. Като Осаму: загадочный художник, работает вместе с мужем Рикако. Грубый и странноватый человек. Но Рикако почему-то кажется, что он видит её насквозь. Череда событий связывает судьбы этих с виду совершенно разных людей и рождает в них опасные чувства.

Добавлены 1-11 серии из 11 (26.10.2016, 17:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА