Фильмов: 47359Расширенный поиск
Atsuko Tanaka
Ацуко Танака
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-11-14
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Дух в теле Пандоры

Дух в теле Пандоры / Koukaku no Pandora (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (21)
В эпоху, когда широкомасштабные природные катаклизмы часто случаются во всем мире, когда киборги и автономные роботы начинают появляться на рынке у технологически развитых наций, и крупные мировые державы соревнуются за технологии и ресурсы, пропасть между богатыми и бедными растет и будущее выглядит мрачно для бедных... Это история о том, как две кибернетически улучшенные девочки встречаются, чтобы изменить этот мир.

Добавлена 12-я серия (05.04.2016, 18:43)
Прославленный: Фальшивая Маска

Прославленный: Фальшивая Маска / Utawarerumono: Itsuwari no Kamen (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21)
«Когда я пришел в себя, то понял, что стою посереди огромной снежной равнины, не имея ни малейшего представления о ней. Я не знал, как туда попал. Более того, я не мог вспомнить ничего, даже свое имя. Я стоял там, ошарашенный этой абсурдной ситуацией. Но это было не худшее, что могло случиться. В то же время, как назло, вдруг, откуда не возьмись, появился гигантский насекомоподобный монстр, который начал угрожающе надвигаться на меня. Я отчаянно пытался бежать, но он загнал меня в угол. Тогда и появились девушка по имени Куон. Именно эта красавица с ушками и хвостиком спасла меня.»

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 21:14)
Блэйд

Блэйд / Blade (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (36), КП 5.3 votes: (239), IMDb 6.7 votes: (367)
Суровый афроангличанин Эрик Брукс по прозвищу Блэйд — искусный и безжалостный охотник на истинных Повелителей ночи, которые много тысячелетий держат человечество в страхе и неведении. Рожденный в лондонских трущобах от женщины, укушенной вампиром, он получил схожие мистические способности и неутолимую ненависть к своим «родственникам поневоле».

Долгие годы Блэйд, прозванный еще Дневным странником, ведет войну с Дьяконом Фростом — некогда крупным ученым, потом могущественным вампиром, убившим его мать и ныне стремящимся занять место одного из Ночных Князей. Конечно же, поиски приводят Блэйда в далекую Японию…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:39)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край

Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край / Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.0 votes: (1 362)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…
Байонетта: Кровавая судьба

Байонетта: Кровавая судьба / Bayonetta: Bloody Fate (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 5.4 votes: (402), IMDb 5.7 votes: (1 033)
Главная героиня – Байонетта. Она очень красивая, сильная и умная ведьма. Ей отлично удается управлять сверхъестественными силами, а так же она на зависть умело обращается с огнестрельным оружием. Ее умения пойдут ей на пользу, ведь ей предстоит сразиться с целой армией воинов-ангелов. При этом сделать это она должна одна, что не так-то просто. Как только борьба начнет, как только прозвучат первые выстрелы, как только падут первые поверженные ангелы, у ведьмы не останется времени, чтобы отдыхать или что-либо обдумывать. Она должна стоять и бороться до конца. Но справиться ли одна ведьма с целой армией ангелов?
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex (2002-2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (132), КП 8.0 votes: (10 108), IMDb 8.3 votes: (3 266)
«Майор» Мотоко Кусанаги, Бато и другие сотрудники секретного Девятого отдела разрешают международный кризис с заложниками, ведут охоту на самовольно покинувший полигон шагающий танк и расследуют серию самоубийств андроидов устаревшей модели. Когда погибает старый друг Тогусы, оперативники выходят на след загадочного хакера по кличке «Смеющийся человек»…

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (23.11.2014, 09:26)
Кошачьи прихоти!

Кошачьи прихоти! / Nyankoi! (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.1 votes: (798), IMDb 7.4 votes: (142)
Необычная история простого старшеклассника, Джунпея Косаки, начинается обычным днём. Возвращаясь из школы, на дороге он пинает пустую банку, и случайно попадает ей в местного «кошачьего бога-хранителя». Но это недоразумение оборачивается для Джунпея настоящим кошмаром — он начинает понимать, что говорят неки. Перед ним стоит задача исполнить 100 желаний котов, иначе он сам превратится в кота. Но вот неудача, парень, в отличие от своей любимой девушки Каеды, ненавидит котов из-за аллергии. Придётся мириться со своими желаниями и идти на поводу у этих эгоистичных животных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:48)
Клинок королевы TV-1

Клинок королевы TV-1 / Queen's Blade: Wandering Warrior / Kuînzu bureido: Rurô no senshi (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 5.5 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (291)
В мире «меча и колдовства», где бок о бок живут люди и магические расы, есть простой обычай — выбирать королеву волшебной страны каждые 4 года на турнире сильнейших воительниц. Правила турнира просты — соискательницы должны быть «от 12 и старше», разрешены любое волшебство и оружие, никакой расовой дискриминации. Победительница получает все, а турнир, к тому же, транслируется по всей стране через сеть магического дальновидения.

Сюжет начинается с отчаянного побега графской дочери Рейны на королевский турнир. Однако первая же встреча с сильной соперницей доказывает беглянке, что странствовать в одиночку ей еще рано. Только помощь бродяги и воровки Ристи позволяет Рейне сохранить жизнь и вернуться в замок, где поджидают разгневанные сестры, куда более серьезные претендентки на корону. Но Рейну уже не остановить, и в последующих боях она доказывает свое право носить материнские доспехи. Впереди — турнир, на который собираются сильнейшие воительницы и маги, ведьмы, жрицы и наемные убийцы, а также эльфы, гномы, призраки и ангелы!

Добавлена 12-я серия (08.12.2019, 00:30)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Solid State Society (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (53), КП 7.7 votes: (4 875), IMDb 7.8 votes: (7 459)
2034 г нашей эры. Прошло два года с тех пор как Мотоко Кусанаги, ушла из 9 отдела. Тогуса — теперь новый лидер команды, в которой теперь сильно увеличено количество персонала. Расширенный новый 9 отдел противостоит множеству сложных инцидентов, и исследования показывают, что отличный хакер, названный Кукловодом — виновник всего ряда событий. Ряд интригующих инцидентов, которые лица 9 отдела постепенно соединяют почти мастерски. Кто — Кукловод? Что случится с отношениями Бато с Мотоко? Что в действительности стоит за этим тщательно запланированным прекрасным преступлением? И, каков же будет результат? Тайны окружают Сообщество стабильной государственности…
Призрак в доспехах 2: Невинность

Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell 2: Innocence (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.7 votes: (14 237), IMDb 7.4 votes: (39 943)
Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.

ГОРЯЧАЯ 20-КА