Фильмов: 47359Расширенный поиск
Byron Kennedy
Байрон Кеннеди
Дата смерти 1983-07-17
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный Макс 2: Воин дороги

Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 (1981)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (102), КП 7.7 votes: (50 821), IMDb 7.6 votes: (187 407)
Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, — там жизнь…

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
Безумный Макс

Безумный Макс / Mad Max (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 6.9 votes: (55 292), IMDb 6.8 votes: (214 707)
В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
ГОРЯЧАЯ 20-КА