Фильмов: 47498Расширенный поиск
Michiru Ohshima
Митиру Осима
[ Композитор ]
Дата рождения 1961-03-16
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мехагодзиллы 3

Годзилла против Мехагодзиллы 3 / Godzilla Against MechaGodzilla / Gojira X Mekagojira (2002)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 5.8 votes: (409), IMDb 6.8 votes: (3 201)
Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио / Godzilla: Tokyo S.O.S. / Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S. (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.5 votes: (403), IMDb 6.6 votes: (2 991)
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Godzilla vs. Megaguirus / Gojira tai Megagirasu: Jî shômetsu sakusen (2000)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (355), IMDb 6.3 votes: (2 716)
Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство «Приливная волна». Испытание «Приливной волны» совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека.

Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…
Горничные Ханаукё: Истина

Горничные Ханаукё: Истина / Hanaukyô meido-tai: La Verite (2004-2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (20)
Однажды из большого дома семьи Ханауке уезжает по делам дедушка, который и купил этот дом давным-давно. Контроль над домом ложится на плечи старшеклассника Таро, который в этом ничего не смыслит. На помощь парню приходят служанки, которых в этом доме больше, чем членов семьи. Но в этом и заключается основная проблема Таро: он не переносит женского коллектива, который уже давно работает на его дедушку-миллионера.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.08.2020, 16:19)
Академия ведьмочек

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.7 votes: (1 270), IMDb 7.9 votes: (2 548)
Девочка Кагари Ацуко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. Несколько лет спустя ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии Новой Луны. Хотя Кагари, или Акко, как просит она себя звать, родом из семьи вполне обычных людей. До школы же ещё надо добраться, но никак нельзя опоздать на церемонию зачисления. С этого и начинаются приключения Акко.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (01.07.2017, 16:38)
Аура восьмиклассника

Аура восьмиклассника / Aura: Koga Maryuin's Last War / Aura: Maryuuin Koga saigo no tatakai (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.8 votes: (175), IMDb 6.3 votes: (203)
Новенький старшеклассник Ичиро Сато однажды забывает в школе тетрадь. Возвращаясь за пропажей, он сталкивается там с красивой, но странной девицей. Она наряжена в анимешный балахон, вооружена посохом и утверждает, что является колдуньей из параллельного мира!
Академия ведьмочек 2

Академия ведьмочек 2 / Little Witch Academia: The Enchanted Parade (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.3 votes: (944), IMDb 7.3 votes: (1 535)
Акко со своими подругами находится на грани исключения из академии. Чтобы искупить свою вину, им предстоит устроить Колдовской парад. Вся организация этого парада ложится на плечи шестерых ведьмочек. Они уже было отчаились и не знали, что делать, но Акко наполнила всех энтузиазмом, и было решено сделать такой парад, который заставит людей посмотреть на ведьм с лучшей стороны!
Академия ведьмочек

Академия ведьмочек / Little Witch Academia (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (2 568), IMDb 7.4 votes: (1 918)
Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии "Luna Nova". Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала... И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей, как раз, выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.
Звуки небес

Звуки небес / Sound of the Sky / So-Ra-No-Wo-To (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.0 votes: (215), IMDb 7.4 votes: (89)
Долгие годы мир сотрясала война, и сейчас многие страны, в том числе республика Гельвеция, лежат в разрухе. Тем не менее, жизнь продолжается, и дитя военных лет Каната Сорами вступает в армию, чтобы осуществить свою мечту — играть на трубе. Излишне говорить, что героиня обладает абсолютным слухом, до наивности простым характером и громадной целеустремленностью. Судьба приводит ее в горный городок Сейзе, который защищает старая Часовая крепость. Вот только война кончилась, теперь гарнизон крепости состоит лишь из четырех милых девушек во главе с капитаном Фелисией Хайдеман и старшим сержантом Рио Кадзумией. Присоединившись к ним, Каната быстро поняла, что обрела новую семью, в которую входят не только новые подруги по службе, но и почти все местные жители.

Только не все так просто в горном крае. Очень скоро дружба, музыка, мистика и древние легенды дадут рождение новой захватывающей истории…

Добавлены 1-14 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:18)
Шевалье Д\'Эон

Шевалье Д'Эон / Le chevalier D'Eon (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 6.4 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (271)
Во Франции царит разруха, народ голодает, но погрязшая в безудержном разврате аристократия процветает. На улицах городов — хаос. Маньяки и убийцы плюют на закон, делая свои грязные дела, не таясь, а по утрам полиция находит изувеченные трупы. Но настоящий страх поселился в сердцах парижан в день, когда рыбаки выловили из реки гроб с телом женщины.

Ею оказалась Лия Д`Эон — сестра блестящего аристократа и интеллектуала Шевалье Д`Эона, правой руки короля. Безутешный брат начинает собственное расследование, чтобы найти убийцу сестры. Но для этого ему нужно расшифровать тайные знаки, оставленные на теле девушки.

Расследование втягивает отважного Шевалье в страшную мистическую схватку с тайным орденом служителей Зла, в которой на помощь брату приходит жаждущий расплаты дух сестры…

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 16:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА