Фильмов: 47533Расширенный поиск
Masashi Ebara
Масаши Эбара
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-05-04
Возраст 70
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Попсовый эпос

Попсовый эпос / Poputepipikku (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (763), IMDb 6.8 votes: (369)
Представляем вам аниме, снятое по мотивам комедийной манги. Какой-то общий сюжет в этом произведении выделить довольно сложно, потому что серии наполнены отрывочными сценками, чаще всего не имеющими друг с другом ничего общего. Однако объединяет их одно: главными героинями во всех сценах являются две школьницы, носящие форму-матроску. Попуко - низкорослая блондинка со вспыльчивым характером, а Пипими - высокая брюнетка, относящаяся ко всему со значительной долей спокойствия.

Вместе они примеряют на себя всевозможные образы: от реальных людей, до персонажей компьютерных игр, а также попадают в самые разные ситуации, некоторые из которых представить возможно, лишь посмотрев само аниме. Реакции у Попуко и Пипими тоже разнообразные, порой даже нарочно преувеличенные, чтобы высмеять тот или иной стереотип. Поэтому, если вы готовы как следует посмеяться, иногда даже над тем, что вам дорого, ведь создатели этого аниме не щадят никого, то включайте и наслаждайтесь долгожданной экранизацией нашумевшей манги!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.12.2022, 10:42)
Инспекторы чудес Ватикана

Инспекторы чудес Ватикана / Vatican Miracle Examiner / Vatican Kiseki Chousakan (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (46)
В этой истории рассказывается о гениальном учёном Джозефе Ко Хирага и эксперте в архивах и криптоанализе Роберто Николасе, которые работают в одной команде. Их прозвали "инспекторы чудес Ватикана", ведь они путешествуют по миру и изучают подлинность разнообразных чудес.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.09.2017, 14:32)
Мадлакс

Мадлакс / Madlax (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (92), IMDb 7.5 votes: (246)
Двенадцать долгих лет не утихает в азиатской стране Газс-Соника жестокая гражданская война, принося неисчислимые страдания населяющему её народу. В бушующем море ненависти и смерти, как рыба в воде, чувствует себя молодая киллерша Мадлакс, которая, не относясь ни к одной из противоборствующих сторон, ловко и профессионально выполняет любые опаснейшие и деликатнейшие поручения, не задумываясь, зачем и для кого — лишь бы платили. Тем временем в далёкой от Газс-Соники благополучной Европе в роскошном особняке проживает рано осиротевшая барышня Маргарет Бартон, тихая девушка, всё время пребывающая в своих грёзах. Какими бы разными ни казались две молодые особы, обеих связывают прочные незримые узы. Символом этой неразрывной связи является хранящаяся у Маргарет таинственная книга с диковинными письменами и пятнами крови, за которой охотятся могущественные силы, стоящие за бойней в Газс-Сонике. Неминуемая встреча девушек позволит им раскрыть причину гражданской войны, тесно связанную с событиями их далёкого прошлого.

Добавлены 1-26 серии из 26 (20.12.2015, 13:28)
Божественная семейка

Божественная семейка / Kamisama kazoku (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (169), IMDb 6.8 votes: (38)
Если бы боги действительно существовали и могли исполнять любые желания… Интересно, чего бы люди пожелали?

Саматаро — начинающий бог. Для обретения навыка общения с людьми он живет на Земле и ходит в обычную школу. Правда, слиться с массой школьников ему не дают божественно-легкомысленный Папа-сан, который скрупулезно исполняет все желания наследника, даже нелепые или случайные, и строгий персональный ангел-хранитель, Тэнко-тян…

Добавлены 1-13 серии (13.04.2015, 21:55)
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Mugen no Juunin (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.8 votes: (268), IMDb 6.8 votes: (386)
Это аниме об Мэндзи. Он, будучи искусным самураем, обладает таким качеством, как регенерация. Секрет в том, что в его крови обитают некоторые черви, способствующие этому процессу. Однако эти черви не просто так появились в его теле. Дело в том, что монахиня, которой около восемьсот лет, подарила ему эту способность, чтобы он убил тысячу «недостойных». Убийство тысячи людей должно искупить его грехи, а именно убийство ста благородных самураев. Как только самурай исполнит свою клятву, кровяные черви покинут его тело. Сможет ли он выполнить свой долг, зная, что жизнь его потом изменится навсегда?
ЧИБИ Наруто: Весна Юности Рока Ли

ЧИБИ Наруто: Весна Юности Рока Ли / Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (56), КП 6.0 votes: (275), IMDb 7.5 votes: (604)
В некотором царстве, в Огненном государстве стоит скрытая Деревня Листвы, она же Коноха, в которой живут… самые настоящие ниндзя! Таинственные синоби хранят мир и покой страны Огня, помогают людям и неустанно борются со злодеями и отступниками. У предводительницы Цунадэ хватает мудрых советников и храбрых воителей, но будущее-то принадлежит молодым! А среди молодежи Листвы яркой звездой сияет паладин весны юности, лучший кулачный боец поколения, оплот морали, эталон меры и вкуса… зовите его просто Рок Ли!

Добавлена 51-я серия 1-го сезона (23.03.2019, 20:49)
Ван Пис 3

Ван Пис 3 / One piece: Chinjou shima no chopper oukoku (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.6 votes: (836)
Остров Короны знаменит как место нахождения ценного артефакта — рогов Короля зверей. Охраняют сокровище местные зверюшки, два говорящих попугая и мальчик, сын убитого пиратами зоолога. По легенде в день когда подводные рифы образуют корону вокруг острова, небеса пошлют зверям нового Короля. Так получилось, что на этот риф напоролся корабль Соломенной Шляпы и упавшего с небес Тони-Тони Чоппера объявили Королем.
Наруто 9: Путь ниндзя

Наруто 9: Путь ниндзя / Road to Ninja: Naruto the Movie (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 7.7 votes: (7 615), IMDb 7.7 votes: (5 265)
Человек в маске, представленный зрителю как Мадара, решает завладеть силой девятихвостого, для чего нападает на Наруто и Сакуру, и с помощью силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает наших героев в параллельную реальность. Здесь всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура героиня деревни, Саске никуда не уходил, Акацки защищают Коноху, и всё кажется идеально. Вот только тот ли это мир, который хочет защитить Наруто, его ли это жизнь? С помощью Сакуры, наш герой должен найти ответ на эти вопросы и разобраться с человеком в маске.
Истинная грусть

Истинная грусть / Pafekuto Buru / Perfect Blue (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 7.7 votes: (19 801), IMDb 8.0 votes: (58 573)
Молодая поп-певица Киригоэ Мима, пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но, похоже, не всем ее поклонникам понравилось такое решение, и — началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой. А плюс к тому в интернете обнаружилась страничка с якобы ее дневником…
ГОРЯЧАЯ 20-КА