Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hal Holbrook
Хэл Холбрук
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1925-02-17
Возраст 99
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идём со мной

Идём со мной / Blackway (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.2 votes: (5 236), IMDb 5.3 votes: (10 489)
Джулия возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Джулия — далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…
Козерог один

Козерог один / Capricorn One (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.1 votes: (3 518), IMDb 6.8 votes: (24 496)
Полёт американских астронавтов на Марс может сорваться в связи с проблемами систем жизнеобеспечения корабля. Но, стремясь сохранить политический имидж Америки, руководство не хочет отказываться от проекта. Мир должен думать, что полёт состоялся, и ради этого замышляется грандиозный обман. Корабль «Козерог один» стартует без экипажа, а астронавты на земле инсценируют приземление на Марс. Спектакль продолжается, пока один из служащих НАСА не обнаруживает, что часть получаемых сигналов идёт с земли.
Это вечернее солнце

Это вечернее солнце / That Evening Sun (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (203), IMDb 7.0 votes: (2 852)
Пожилой фермер возвращается к себе домой, где вынужден вести борьбу со своим прошлым за свое будущее.
Саванна

Саванна / Savannah (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 580), IMDb 5.8 votes: (1 745)
Действия в фильме разворачиваются в начале 20-ого века. Это реальная история одного очень известного настоящего аристократа Варда Аллена, не желающего продолжить семейное дело своих родителей, а именно, заниматься плантациями. Крисмас Моултрье – освобожденный раб, с которым наш герой заключает деловое соглашение. Безусловно, это вызывает бурю негодования в обществе, полностью пропитанном расизмом, но находится смелая женщина, полюбившая Аллена и которая вышла за него замуж. Уже пожилой Крисмас рассказывает эту историю мальчику, которая в последствии дойдет до наших дней.
Самолеты: Огонь и вода

Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire & Rescue (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 6.6 votes: (12 846), IMDb 6.0 votes: (16 097)
Герой воздушных гонок, самолётик Дасти вдруг узнаёт, что его двигатель сильно повреждён, и тот больше не сможет участвовать в своих любимых скоростных гонках. Дасти едва не предаётся унынию – ведь он больше никогда не сможет заниматься делом всей своей жизни… Но его горе длилось недолго. Вскоре он знакомится с пожарной спасательной командой и её руководителем – вертолётом Ренджером. Ему оказалось по силам вернуть Дасти к жизни и убедить его, насколько тяжела, опасна, но от этого не менее интересна работа спасателя. Дасти предстоит понять, что быть настоящим героем – это быть не самым быстрым, но самым нужным.
Пробуждая мертвецов

Пробуждая мертвецов / Waking the Dead (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.6 votes: (492), IMDb 6.7 votes: (5 940)
Филдинг Пирс работает офицером береговой охраны. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой, и влюбляется в нее буквально с первого взгляда. Сара отвечает ему взаимностью и между ними завязывается настоящий роман и самые трепетные чувства. Это могло продлиться на всю жизнь, но внезапно, Сара трагически погибает. Филдинг с трудом это пережил, но жизнь ведь продолжается. Он вплотную занялся своей карьерой и вскоре, через несколько лет, добился многого. Даже спустя годы, он не перестает тосковать об утерянной любви и пытается начать жить с другой женщиной. Однако в Чикаго, ему начинает казаться, что Сара на самом деле жива.
Уроки полета

Уроки полета / Flying Lessons (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (191), IMDb 5.4 votes: (442)
Прошлое никогда не исчезает в небытие. Так героиня фильма Софи Конвэй вынуждена однажды вернуться в городок, где когда-то родилась. Там она встречает свои призраки прошлого: бывшие друзья, любовники, которые напоминают Софи о том, что ей хотелось бы забыть. Помимо прочего, Софи, спустя много лет, снова встречается со своей матерью, отношения с которой испортились после самоубийства отца. Героине предстоит побороть свои страхи и столкнуться с прошлым лицом к лицу. Однако в жизни Софи появляется человек по имени Гарри Плезант, который страдает болезнью Альцгеймера. Именно благодаря ему Софи поймёт, насколько важно иметь воспоминания и прошлое, каким бы оно ни было.
Холостяк

Холостяк / The Bachelor (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 947), IMDb 5.0 votes: (16 175)
Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой!

Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи! И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто!
Калейдоскоп ужасов

Калейдоскоп ужасов / Creepshow (1982)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 6.8 votes: (6 806), IMDb 6.8 votes: (51 232)
Антология, состоящая из пяти рассказов. Отец видит сына, рассматривающего журнал с комиксами ужасов. Он отнимает у него «вредный» журнал, выбрасывает его в мусорный ящик, а мальчугана отправляет спать. Неожиданно в окне мальчик видит добродушное лицо призрака, который зовет его с собой. Он ведет его по улице прямо к мусорке, где лежит журнал…

Первый рассказ называется «День отца». Семья сидит за обеденным столом в ожидании тети Беделиа. Тетя несколько лет назад убила своего отца за то, что тот на праздник под названием День отца постоянно кричал: «Где мой праздничный торт, глупая сука!?», в то время, как она трудилась на кухне. Беделиа не выдержала этого и хватила своего папашу мраморной пепельницей по голове. Теперь каждый год в этот праздник Беделиа ходит на могилу отца, чтобы хоть как-то загладить свою вину. И вот в один из таких дней папаша встает из могилы с криком: «Где мой торт!?»…

Название второго сюжета «Одинокая смерть Джорди Верилла». Владелец автозаправочной станции Джорди Верилл становится свидетелем падения метеорита возле своего дома. Он начинает представлять за какие деньги его можно будет продать в местный колледж. Но по неосторожности он дотрагивается до метеорита, после чего на его теле начинает расти сама настоящая растительность…

Третья история называется «Прилив». Ричард Виккерс обнаруживает, что его жена Бекки имеет любовника по имени Гарри. Ричард отправляется к нему и ведет на берег океана. Там он закапывает обоих любовников в песке так, чтобы торчала только голова. Наступающий прилив должен принести им медленную, но неминуемую смерть. Но Ричард даже подозревать не мог, что Бекки и Гарри восстанут из небытия, чтобы отомстить…

Четвертый рассказ имеет название «Сундук». Уборщик университета обнаруживает сундук, спрятанный под лестницей. На нём значится арктическая экспедиция 1834 года. Уборщик рассказывает о странной находке профессору Декстеру Стенли, и они открывают сундук. Из него вылезает чудовище и убивает уборщика. Декстер в ужасе убегает из лаборатории и встечает ещё одного профессора, которого чудовище принимает за второе блюдо. Покинув стены университета Декстер обращается за помощью к своему другу Генри. У того немедленно появляется идея, как проучить свою супругу Вилму, которая постоянно вытирает об него ноги. Он подсыпает в бокал Чарли снотворное и отправляется в университет, оставив Вилме записку, в которой просит ее следовать за ним…

Пятая история имеет название «Они ползают по тебе». Миллионер Апсон Пратт страшно ненавидит жуков и других насекомых. Но однажды в его необычайно чистой квартире появляются тараканы. Апсон в панике вызывает людей из эпидемсаннадзора. Но тараканы продолжают прибывать и прибывать изо всех щелей…
И пробил час

И пробил час / Good Day for It (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 5.3 votes: (242), IMDb 5.6 votes: (520)
После того как Люк Шейн выдает полиции лидера местной банды Тайруса, он вынужден оставить город и скитаться по штатам, чтобы его дочь Эмили избежала мести банды Тайруса. 15 лет спустя Эмили умоляет отца увидеться с ней. Люк соглашается на встречу в кафе на окраине города. Но отец и дочь оказываются в ловушке — судьба свела с братом Тайрусом Норлсоном и его командой убийц-головорезов. Напряженное противостояние достигло своего пика и для Люка пробил час принять решение — вновь оставить свою дочь или же храбро подняться навстречу кошмару, который войдет в двери кафе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА