Фильмов: 47359Расширенный поиск
Federica Lucisano
Федерика Лучизано
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жуткая семейка. Свадебный переполох

Жуткая семейка. Свадебный переполох / Un matrimonio mostruoso (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (517), IMDb 4.4 votes: (18)
Прекрасная история любви становится для девушки жутким квестом, когда наступает время знакомиться с родителями жениха. Она и не подозревает, что едет на встречу с вампирами, зомби, оборотнями и привидениями. Хотя кто вообще может предугадать, кем окажутся будущие родственники?
Римские расставания

Римские расставания / Lasciarsi un giorno a Roma (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (377), IMDb 6.5 votes: (753)
Писатель Томмазо под псевдонимом ведёт романтическую колонку в журнале. Однажды ему в редакцию приходит письмо от его возлюбленной Зои, которая не знала о его подработке. Оказывается, она хочет разорвать их многолетние отношения, но боится причинить ему боль. Умберто тоже обращается к своему другу Томмазо за советом. Его отношения с женой Эленой зашли в тупик, ведь она не просто мать и жена, а мэр Рима, и в их семье роли полностью поменялись местами, что сильно не устраивает Умберто. Обеим парам предстоит сделать сложный выбор.
Афера по-итальянски

Афера по-итальянски / Golden Men / Gli uomini d'oro (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.2 votes: (208), IMDb 5.6 votes: (624)
Турин, 1996 год. Сотрудник почты Луиджи осознает, что из-за пенсионной реформы отодвигается его долгожданная ранняя пенсия. В отместку Луиджи решает ограбить вместе с коллегами инкассаторскую машину, которую он водил все эти годы, но в дело вмешиваются несколько преступников…
7 часов на соблазнение

7 часов на соблазнение / 7 ore per farti innamorare (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (40 164), IMDb 6.2 votes: (1 348)
Искусство соблазнения — это наука, и, научившись ее приемам, можно добиться расположения любой красотки всего за 7 часов. В этом твердо убеждена Валерия, чей курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин. Однажды к ней записывается Джулио, который хочет вернуть расположение своей бывшей невесты. Валерия помогает ему разработать план действий. Однако в ходе реализации этого плана Джулио и Валерию ждут неожиданные открытия. Так ли предсказуема любовь или это загадка, которая не подчиняется никаким законам?
Блаженное незнание

Блаженное незнание / Beata ignoranza (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (837)
Фильм рассказывает о соперничестве двух преподавателей. Один — строгий и старомодный. Он уверен, что ничто не способно заменить книгу. Его коллега — беззаботный и молодой. Он идёт в ногу со временем, прекрасно находит общий язык с молодёжью и интересуется современными гаджетами и возможностями интернета.
Отчаянная жизнь

Отчаянная жизнь / Una vita spericolata (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (103)
Попытка главного героя взять кредит в банке ненамеренно заканчивается его ограблением. Не найдя другого выхода, Альберто Росси и двое его друзей пускаются в бега...
Придется пойти на преступление

Придется пойти на преступление / Non ci resta che il crimine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (323)
В наши дни трое друзей, чтобы свести концы с концами, организовали тур по местам преступлений банды Делла Мальяна. Внезапно они очутились в 1982 году, во времена чемпионата мира по футболу в Испании, и встретились с настоящей бандой Делла Мальяна, которая в то время контролировала незаконные ставки.
Семейный дом

Семейный дом / La casa di famiglia (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (145)
Алекс, испытывая финансовые трудности, решает взять кредит у своей родни — сестры Фанни и братьев-близнецов Ореста и Джиацинто. Чтобы выполнить эту просьбу, они продают свой семейный дом, принадлежащий отцу семейства Серджио, который находится в коме в уже пяти лет. Однажды отец неожиданно выходит из неё, и врачи советуют избегать потрясений. И теперь главным героям придётся поторопится, чтобы восстановить имущество и старую обстановку.
Премия

Премия / Il Premio (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (554)
Джованни Пассамонте имел преувеличенную жизнь: много жен и много детей, он написал многочисленные бестселлерные истории успеха в мире, и тем временем он стал циничным и эгоистичным человеком.
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.

ГОРЯЧАЯ 20-КА