Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алла Сигалова
Дата рождения 1959-02-28
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Балет

Балет (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 7.2 votes: (3 938)
В прошлом советская прима-балерина, а ныне хореограф с мировым именем Рута Майерс возвращается в страну спустя почти 40 лет, чтобы поставить на сцене главного балетного театра страны спектакль. Рута вынуждена заново выстраивать отношения с друзьями и врагами, за прошедшее время ставшими ключевыми людьми в русском балете, но главное — с худруком театра Андреем Прониным и его семьёй. Когда-то они были парой, и сейчас старые чувства и старые обиды вспыхивают с новой силой. На кону большие деньги, амбиции, карьера — Рута, не смотря на все свои усилия, оказывается в эпицентре страстей и интриг, очень далеких от мира искусства.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 08:49)
Танцы со звездами

Танцы со звездами (2006-2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 3.3 votes: (1 686)
В этом году шоу "Танцы со звездами" открывает десятый юбилейный сезон. Это праздник для всех поклонников классики развлекательного жанра. Трудно представить себе что-то более красивое, чем бальные танцы. И сверх того - шоу "Танцы со звездами" - это соревнование, в котором участвуют новички, на глазах зрителей вырастающие в профессионалов. Эмоции всех участников буквально заряжают зрителей! "Танцы со звездами" - одно из самых популярных танцевальных шоу планеты. И десятый сезон в России – яркое подтверждение, что в нашей стране "Танцы со звездами" пользуются огромной любовью зрителей. В юбилейном сезоне на паркет вновь выходят звезды театра и кино, телевидения и спорта. Все они приняли вызов и готовятся исполнить бальные танцы в паре с профессиональными танцорами. Каждая пара надеется дойти до финала, но с каждым новым выпуском программы на паркете будет оставаться все меньше участников. Строгое жюри не идет на компромиссы. Но зрители тоже смогут повлиять на выбор судей!

Добавлена 7-я серия 13-го сезона (21.03.2022, 20:37)
Стервятники на дорогах

Стервятники на дорогах (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (208), IMDb 5.1 votes: (15)
Стервятники на дорогах — это организованная банда грабителей и убийц, включающая в себя и милицию. Они убивают друга водителя-дальнобойщика, жена которого ждет ребенка. Милиция (а она в доле с бандитами), естественно, ничего не делает, и тогда он один начинает мстить подонкам, давя их машины своим доблестным грузовиком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА